XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Norbert Weidinger
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 36 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 19,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIb (2007/2008)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe Ia (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Adam Adolf
Amare Daniel
Auinger Herbert
Bader Thomas
Bauer Gerhard
Berger Ewald
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Breier Erich
Breinl Reinhart
Buchhammer Jürgen
Dattler Mathias
Dawid Paul
Dorner Roland
Eckstein Korbinian
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Filip Walter
Frutschnigg Sebastian
Gerendas Yaron
Grabner Alois
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Grimling Walter
Gudenus Stefan
Haas Harald
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Janoschek Christian
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kasumovic Senad
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kim Jae Koo
Knittel Johannes
Kopfstein Rudolf
Kroupa Herbert
Lazar Andrea
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luger Maria
Luif Otto
Machacek Walter
Matousek Otmar
Mayer Christian 1
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Mirkovic Slavko
Mratinkovich Goran
Neumeier Günter
Neustädter Markus
North Robert
Nouza Leopold
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Patil Manoj
Patzak Marcus
Pavlas Walter
Payer Hannes
Payer Roman
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pichler Marvin
Planner Harald
Pleska Edita
Popp Helmut
Pospisil Rudolf
Pumm Karl
Rahbar Massoud
Rosenkranz Friedrich
Schiffbenker Christian
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schuster-Wenth Martin
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sekulic Zlatibor
Serdaroglu David
Sperk-Bogendorfer Gert
Staresina Zlatko
Sticha Florian
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Sulzer Harald
Süss Jürgen
Tesar Heinz
Tschida Martin
Ullram Wilhelm
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Christian
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Wenzel Josef
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wu Jie
Yang Sheng-chi
Yuldashev Javlon
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HCV
HKK
HOTI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
UNO
WIDO
WILI
alle
S
N
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
0:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
0:3
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
2:3
07.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
24.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:1
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:1
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
1:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
0:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
2:3
31.10.2017
Gruppe IIb
1
7
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
31.10.2017
Gruppe IIb
1
7
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:0
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
2:3
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:1
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
0:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:2
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
04.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
28.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Harald Planner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Roman Wallner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
0:3
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
1:3
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 69
2:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
1:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
2:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
0:3
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
0:3
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
12.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
2:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
0:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Mathias Dattler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 88
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
1:3
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:1
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:1
27.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:1
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
0:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
1:3
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
0:3
05.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
1:3
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 80
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 80
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
S
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
N
21.04.2008
Gruppe IIIb
2
11
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
David Serdaroglu (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 54
S
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe IIIb
2
9
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1255 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe IIIb
2
8
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIb
2
5
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1340 ± 41
S
11.02.2008
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Max Kalchmann (HAK4)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 54
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 55
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIb
2
3
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Peter Jilch (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Gerhard Schneider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 52
S
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Unger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 57
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1363 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIb
2
1
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Karl Pumm (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1224 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Bader (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 55
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe IIIb
1
10
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 47
N
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1199 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIb
1
9
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 61
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1310 ± 46
S
12.11.2007
Gruppe IIIb
1
8
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Helmut Popp (ERS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1332 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 59
N
29.10.2007
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1262 ± 53
N
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1235 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe IIIb
1
6
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Engelbert Biedermann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 86
S
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Marvin Pichler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Martin Schuster-Wenth (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung