XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Dawid
(
RC-Graph
), 525 Spiele, 107 Siege, 418 Niederlagen, Siegerquote: 20,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. Klasse B (2022/2023)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe V (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alber Norbert
Alphonsus Jürgen
Amstötter Gabriele
Arlt Herwig
Axmann Karl
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Berger Michael
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Blume Andreas
Braun Felix
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Buchhammer Jürgen
Bumiller Knuth
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Caliskan Yilmaz
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chen Kepeng
Cinkl Inge
Cloos Gil
Coser Brigitte
Cramer Martina
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Demus Herbert
Djuricic Sasa
Dobri Apostolov
Domenig Georg
Dorn Willibald
Dorner Roland
Dressler Silvio
Duan Ping
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Erak Jelenko
Ernst Albert
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fellinger Walter
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Florea Aurelian
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Fussi Patrick
Föllerer Siegfried
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Geineder Eva
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Ghanem Seifeldin
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Haas Harald
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Hernach Christian
Hodecek Peter
Hofmann Henning
Holzapfel Markus
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Peter
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Indra Herbert
Iro Christian
Jankowitsch Martin
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jin Markus
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Jung Richard
Jurina Roland
Kadura Jan
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kawian Faramarz
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Köberl Walter
Kögl Günther
Lau Christian
Lebl Andreas
Leicher Josef
Lerch Jonas
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lipscher Karl
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Löffler Christian
Machacek Walter
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Mayer Georg
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mousset Sylvain
Nedeljkovic Predrag
Neubauer Franz
Neumeier Klaus
Neustädter Markus
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Novotny Peter
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Ortner Christian
Panek Ronald
Pankratz Friedrich
Pany Oliver
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peruvemba Ramaswany Vaidyanathan
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pliemitscher Andrea
Pratter Thomas
Preyer Franz
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rampetsreiter Martin
Rathauscher Nicolas
Redak Gottlieb
Reichhart Norbert
Reindl Heinz
Reisner Oliver
Reiter Martin
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Ritzer Dieter
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schallock Felix
Scheller Bernhard
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Si Alexander
Sickha Harald
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spanny Martin
Sperk Martin
Sperka Helga
Spieler August
Spindler Peter
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steinbach Eugen
Steindl Otto
Steininger Christian
Sticha Florian
Stift Lionel
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Stromer Hubert
Stuchlik Josef
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Temper Thomas
Ten Anton
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tischler Alexander
Tropper Johannes
Tschida Martin
Uguz Hasan
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Weber Christian
Weber Michael
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Wihlidal Clemens
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wyss Stephan
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Zederbauer Karl
Zeller Elfriede
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Paul Dawid (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Paul Dawid (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Jonas Lerch (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 74
2:3
10.04.2024
Gruppe IIIb
2
7
Paul Dawid (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:2
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
0:3
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
0:3
28.02.2024
Gruppe V
2
5
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
3:1
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
3:0
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:1
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 53
3:1
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
3:0
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 55
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
29.01.2024
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 52
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
1:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
0:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Paul Dawid (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
3:0
27.11.2023
Gruppe IV
1
8
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
-
Paul Dawid (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:1
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 59
3:0
21.11.2023
Gruppe V
1
7
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
1:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Vaidyanathan Peruvemba Ramaswany (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 199
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
1:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
0:3
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:0
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
3:1
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Paul Dawid (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Paul Dawid (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
1:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
3:2
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
3:0
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
0:3
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
2:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
1:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:1
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:1
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:1
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
0:3
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
0:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
0:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
0:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
1:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
1:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
0:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
0:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
0:3
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:0
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
0:3
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:0
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
1:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 81
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
3:2
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
3:0
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Franz Fauer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 89
0:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
2:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
0:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:2
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
2:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 73
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:1
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:2
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
0:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:2
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
0:3
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
0:3
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
16.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
2:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
05.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
0:3
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
0:3
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
2:3
08.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:2
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
2:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
1:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
1:3
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:0
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
0:3
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
2:3
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 58
2:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
03.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:1
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
01.02.2018
Gruppe Ia
2
7
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:1
01.02.2018
Gruppe Ia
2
7
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
0:3
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
1:3
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
22.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
0:3
12.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
0:3
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
2:3
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
0:3
13.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
0:3
13.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
0:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
0:3
06.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
02.11.2017
Gruppe Ia
1
6
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
02.11.2017
Gruppe Ia
1
6
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
3:0
18.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
0:3
18.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
0:3
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
1:3
27.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
0:3
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:1
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:1
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
0:3
13.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
1:3
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
0:3
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
17.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
0:3
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
0:3
14.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
0:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
1:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
1:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
1:3
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
2:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
2:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
2:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
13.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
1:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
1:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
12.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
0:3
12.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
0:3
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
0:3
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
1:3
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
0:3
07.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
1:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
0:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
0:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
1:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
3:2
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
0:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
1:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
0:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 64
3:1
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
1:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
1:3
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:1
18.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
1:3
08.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
2:3
08.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
0:3
31.03.2014
Gruppe IIb
2
10
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 52
3:0
31.03.2014
Gruppe IIb
2
10
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
0:3
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
3:2
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 53
2:3
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
1:3
19.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
19.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Stefan Lihtar (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
0:3
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
1:3
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
3:1
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
0:3
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:2
04.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
1:3
17.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
1:3
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:1
19.02.2014
Gruppe IIb
2
4
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:2
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:2
20.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
1:3
13.01.2014
Gruppe IIb
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
0:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
1:3
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Florian Welles (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 51
1:3
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
02.12.2013
Gruppe IIb
1
10
Christian Hernach (WILI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 40
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 65
3:0
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
1:3
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:1
15.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:2
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
1:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
3:2
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
2:3
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
1:3
23.10.2013
Gruppe IIb
1
4
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
3:1
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
3:2
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
3:1
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 55
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
10.09.2013
Gruppe IIb
1
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
1:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:0
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
18.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:2
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
0:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
1:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
1:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
25.02.2013
Gruppe IIb
2
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
3:0
27.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
0:3
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
3:2
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
1:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
15.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
2:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:2
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
1:3
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:0
26.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
0:3
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
28.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:2
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
0:3
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
22.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
0:3
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 57
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:2
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
0:3
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
0:3
08.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
0:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
2:3
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
01.10.2012
Gruppe IIb
1
4
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
1:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
0:3
24.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
0:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
0:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:1
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
2:3
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
28.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
N
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
N
05.03.2012
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
S
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
N
08.02.2012
Gruppe Ia
2
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
N
23.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Richard Jung (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 76
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
03.11.2011
Gruppe Ia
1
5
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
N
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
S
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
03.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
N
19.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 67
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
25.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
N
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 72
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
09.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
S
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
20.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
N
11.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
27.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
S
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
04.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Martina Cramer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
17.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
22.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
29.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
07.10.2009
Gruppe IIb
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Georg Domenig (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 79
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
S
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
S
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
N
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 65
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1578 ± 66
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Manfred Walouch (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 55
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Hasan Uguz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 58
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
S
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Chung Ho Chang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Eugen Steinbach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 73
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oswin Ziegelbecker (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Oliver Reisner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 54
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung