XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günter Germ
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 21 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
Cup Herren C (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Barta Helmut
Bartak René
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Matthias
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Brunner Walter
Burian Stephan
Chien Tzun-In
Ciuba Anna
Czasch Edmund
Dück Jürgen
Eder Clemens
Frutschnigg Sebastian
Föllerer Siegfried
Graeber Frank
Hager Christian
Heller Thomas
Hirschegger Rudolf
Hofmann Franz
Hofstötter Nikolas
Humer Andreas
Hössel Harald
Jadidzadeh Hamed
Kainbrust Peter
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Krigovsky Erich
Kroupa Herbert
Käferhaus Sven
König Michael
Lebl Andreas
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Luder Iris
Maric Jovan
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Morikawa Taro
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Nikolaus
Pernusch Ferdinand
Pospisil Rudolf
Rasch Rainer
Rumpf Helmut
Röck Nandor
Schalk Gerhard
Schiffermüller Gerd
Schiffermüller Hans
Schober Karl
Sherpa Hans-Purbu
Simunek Peter
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Stengel Peter
Swiatek Grzegorz
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tschida Martin
Vavra Rudolf
Winkler Gerold
Wukovits Roland jun.
Zaynard Andreas
Ziegelbecker Oswin
Zobernig Thomas
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
OLYM
ORF
PER
SKLW
SU9
WILI
alle
S
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Martin Tschida (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1507 ± 70
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 87
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
S
03.09.2007
Cup Herren C
1
1
Markus Lejsek (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Günter Germ (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
S
03.09.2007
Cup Herren C
1
1
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Günter Germ (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
N
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Tzun-In Chien (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 65
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
-
Günter Germ (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
-
Günter Germ (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
-
Günter Germ (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Frank Graeber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 65
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Oswin Ziegelbecker (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 68
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Nandor Röck (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 51
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Hans Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1357 ± 73
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung