XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Brunner
(
RC-Graph
), 802 Spiele, 423 Siege, 379 Niederlagen, Siegerquote: 52,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2008/2009)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2007/2008)
4. KLASSE B (2005/2006)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe Ia (2015/2016)
WIENER LIGA (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aleksa Michael
Andervald Zoltan
Annerl Samuel
Anzinger Joscha
Auer Christian
Auinger Herbert
Bagheri Mahdiyar
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Beck Christian
Beck Michael
Belanovic Djordje
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bornbaum Manuel
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bunyai Peter
Burian Stephan
Böhm Roland
Caletka Adriane
Castro Alexandre
Cermak Wilhelm
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cis Paul
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Czasch Edmund
Czitober Nicolas
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Deubel Jörgen
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Dück Jürgen
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Eigl Albert
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Filip Walter
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Galkan Helen
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Markus
Geineder Pia
Gerhardt Tina
Germ Günter
Gotthart Lukas
Graf Otto
Graf Roland
Graser Thomas
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grün Harald
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Hager Christian
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Hartlauer Hermann
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heine Günther
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herbst Erich
Herzig Robert
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hloben Radoslav
Hock Alexander
Hodecek Peter
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hofmann Henning
Hornik Nikolaus
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hutz Friedrich
Hälbich Wieland
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jin Yan-Ning
Jordan Karl
Jung Richard
Kampas Felix
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kautsky Christian
Kawian Rusbeh
Kellerberger Markus
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kerstner Wolfgang
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Kokoly Peter
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Krawczyk Lech
Krepper Florian
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kutsenits Harald
König Michael
Langmann Hans
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Liebert Martin
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luder Daniel
Luder Iris
Luger Maria
Löffler Christian
Macher Daniel
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Mandl Alexandra
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Marzini Roman
Materia Rafael
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Merz Michael
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischu Peter
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Mocilac Miroslav
Muck Christian
Murai Csaba
Muzik Markus
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Novak Jelena
Nowacki Rafal
Nussthaler Johannes
Osojnik Bogomir
Ozerov Sergey
Pafla Gerhard
Palme Felix
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeffer Simon
Pfeifer Moritz
Pichler Kurt
Piros Rita
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Pospisil Martin
Pospisil Rudolf
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Purtz Marian
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Reischl Thomas
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Rumpf Helmut
Rzihauschek Karl
Röck Nandor
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmid Simon
Schneider Rudolf
Schuhmacher Manfred
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Si Alexander
Si Liang Xin
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Song Gongbao
Spanny Martin
Sperch Claus
Spitzinger Andre
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Stengel Thomas
Stift Lionel
Stoiber Wolfgang
Stosic Ivica
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tadler Karl
Taut Thomas
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulsamer Stefan
Unger Andreas
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Jochen Ernst
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Sebastian
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winter Christian
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Wünsch Thomas
Yang Xuelun
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zeman Vitek
Ziegler Robert
Zirps Mathias
Zivkovic Zvonimir
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
0:3
17.04.2024
3. Klasse B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
1:3
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Paul Cis (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:1
12.04.2024
3. Klasse B
2
7
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:0
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
3:1
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
3:0
13.03.2024
3. Klasse B
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:1
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
1:3
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
3:2
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
2:3
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:2
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
0:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
0:3
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
3:0
24.01.2024
3. Klasse B
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:0
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:1
29.01.2024
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Marian Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
25.10.2023
3. Klasse B
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
3:1
25.10.2023
3. Klasse B
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 72
3:1
25.10.2023
3. Klasse B
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
1:3
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:1
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:1
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:2
09.10.2023
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:2
27.04.2023
3. Klasse B
2
11
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:1
27.04.2023
3. Klasse B
2
11
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
2:3
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Martin Kosabek (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:0
31.03.2023
3. Klasse B
2
9
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:0
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
3:1
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
2:3
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 228
3:0
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:1
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
0:3
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
1:3
23.02.2023
3. Klasse B
2
5
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
2:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 68
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
1:3
13.02.2023
3. Klasse B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
1:3
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:2
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
3:1
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:1
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
2:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
3:1
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
0:3
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
3:0
06.12.2022
3. Klasse A
1
10
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:1
06.12.2022
3. Klasse A
1
10
Erich Herbst (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 81
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
David Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
2:3
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1327 ± 71
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
2:3
16.11.2022
3. Klasse B
1
8
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
2:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:0
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
3:0
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:1
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:2
05.10.2022
3. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:2
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
2:3
19.09.2022
3. Klasse B
1
2
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:0
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:1
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
2:3
19.05.2022
3. Klasse A
2
9
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
0:3
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1427 ± 58
2:3
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
3:2
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
0:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
0:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:2
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:0
06.05.2022
3. Klasse A
2
6
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:1
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
1:3
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:2
19.04.2022
3. Klasse A
2
5
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
1:3
21.04.2022
2. Klasse A
2
3
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 70
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
0:3
21.04.2022
2. Klasse A
2
3
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Alexander Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
01.03.2022
3. Klasse A
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
0:3
19.10.2021
3. Klasse A
1
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:1
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:0
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:0
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:1
29.09.2021
3. Klasse A
1
3
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
2:3
21.09.2021
3. Klasse A
1
2
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
1:3
21.09.2021
3. Klasse A
1
2
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:1
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
0:3
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
3:2
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 83
0:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 60
0:3
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 81
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
3:1
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1581 ± 77
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
3:0
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
-
Martin Mika (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 81
1:3
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
1:3
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Johann Dangl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:1
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Thomas Taut (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 63
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
0:3
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 57
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
17.02.2020
3. Klasse A
2
5
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
1:3
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
0:3
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
23.01.2020
3. Klasse A
2
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:2
30.01.2020
3. Klasse A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
3:2
30.01.2020
3. Klasse A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 67
3:2
30.01.2020
3. Klasse A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
2:3
28.01.2020
3. Klasse A
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
3:1
28.01.2020
3. Klasse A
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Felix Palme (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 58
3:1
10.12.2019
3. Klasse A
1
11
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 60
2:3
10.12.2019
3. Klasse A
1
11
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 55
0:3
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:1
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
1:3
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
2:3
19.11.2019
3. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 59
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
1:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
1:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Lionel Stift (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
0:3
05.11.2019
3. Klasse A
1
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Rafael Fesel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:2
23.10.2019
3. Klasse A
1
6
Simon Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 92
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:2
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 57
2:3
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1581 ± 73
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:1
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Thomas Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 74
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
3:2
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 58
2:3
23.09.2019
3. Klasse A
1
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 55
3:1
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
0:3
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:2
13.09.2019
3. Klasse A
1
1
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
0:3
13.09.2019
3. Klasse A
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:1
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Christian Kautsky (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
2:3
30.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Philipp Huemer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:1
30.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:2
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
2:3
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
3:1
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Ludwig Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
3:0
19.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
1:3
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
12.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
3:0
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:2
28.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
21.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
3:1
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
2:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
2:3
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:2
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
3:2
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
1:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
19.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
12.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
0:3
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:1
19.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
19.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Tillmann Kerbel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:2
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:0
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
2:3
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
3:2
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 78
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:1
26.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:2
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
2:3
01.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
2:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Andreas Prosenik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 74
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
12
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
17.04.2018
4. KLASSE B
2
12
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
3:1
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:1
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Rafal Nowacki (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 56
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:1
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
1:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
3:1
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:0
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:1
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
3:0
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
2:3
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:0
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:0
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:2
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
2:3
01.02.2018
4. KLASSE B
2
13
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
01.02.2018
4. KLASSE B
2
13
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:2
01.02.2018
4. KLASSE B
2
13
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:2
30.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
3:0
30.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
3:2
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
3:0
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:0
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
11.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 68
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
3:0
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:0
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
3:0
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Robert Herzig (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
1:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:2
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
3:2
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
2:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
3:0
25.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
25.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 63
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
25.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
17.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
3:2
17.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
3:0
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:1
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
04.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:0
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
3:1
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:0
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 64
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
1:3
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 73
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
0:3
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
3:0
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:0
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
3:1
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:0
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:1
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
2:3
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
2:3
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:0
03.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:2
03.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:0
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
3:2
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:0
07.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
3:0
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
2:3
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
1:3
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 68
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:0
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:2
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
0:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:1
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
1:3
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
0:3
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:2
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
2:3
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
2:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
1:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
1:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:2
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:1
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
1:3
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
0:3
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:0
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Roland Graf (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
3:0
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
3:0
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
0:3
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:0
29.02.2016
Gruppe Ia
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
6
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
3:1
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
15.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
15.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
3:2
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
3:0
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:0
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:2
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
3:0
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
2:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
3:1
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
3:0
05.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 60
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
05.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
3:1
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 91
3:0
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
3:0
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
0:3
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
3:0
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
3:0
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
3:0
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
3:2
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
3:1
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
3:2
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
3:1
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 48
1:3
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
2:3
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:0
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
0:3
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
17.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:0
17.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Fabian Mayrhuber (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:1
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
3:2
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
1:3
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
0:3
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
2:3
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:2
23.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
1:3
23.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
1:3
17.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:0
17.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:2
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
1:3
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Christian Beck (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 75
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
0:3
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
1:3
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
2:3
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
3:2
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:0
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:1
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
3:1
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
2:3
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
0:3
04.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
0:3
01.04.2014
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
3:1
01.04.2014
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
0:3
01.04.2014
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
1:3
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
1:3
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:2
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
21.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
21.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
21.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 58
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
25.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
0:3
25.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
2:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
0:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
1:3
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
2:3
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
12.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
2:3
12.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
3:0
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
1:3
29.10.2013
3. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
1:3
29.10.2013
3. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:0
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
2:3
21.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
3:1
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
2:3
24.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
3:0
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:2
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
3:1
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
3:2
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
2:3
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
1:3
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:1
09.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
1:3
09.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
3:0
09.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
3:2
21.03.2013
3. KLASSE A
2
8
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
21.03.2013
3. KLASSE A
2
8
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
03.04.2013
3. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Nikolaus Quas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 47
3:2
03.04.2013
3. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1653 ± 63
0:3
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
1:3
07.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
1:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 49
3:2
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
29.01.2013
3. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1401 ± 59
0:3
29.01.2013
3. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
0:3
21.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
2:3
21.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:2
21.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
1:3
17.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
17.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Mathias Zirps (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 96
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
1:3
17.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
1:3
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
1:3
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Fabian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
3:1
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
1:3
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 64
3:0
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:2
15.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
0:3
13.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
2:3
13.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
0:3
13.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
3:2
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
3:2
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
1:3
09.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
0:3
09.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
02.10.2012
3. KLASSE A
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Markus Muzik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
0:3
02.10.2012
3. KLASSE A
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Mario Malkowsky (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
3:1
02.10.2012
3. KLASSE A
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 50
3:2
18.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
3:0
18.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1255 ± 65
3:2
18.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
0:3
11.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 51
0:3
11.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
3:0
11.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Wolfgang Petrzalka (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 66
1:3
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 45
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
19.04.2012
3. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
23.03.2012
3. KLASSE B
2
8
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
N
12.03.2012
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
08.03.2012
3. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
27.02.2012
3. KLASSE B
2
5
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 47
N
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Peter Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 64
N
11.04.2012
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
N
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
17.02.2012
3. KLASSE B
2
3
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
23.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 51
N
23.01.2012
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
N
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
13.12.2011
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1434 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 46
N
28.11.2011
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Robert Ziegler (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 63
S
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
25.11.2011
3. KLASSE B
1
9
Mirko Djurin (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
S
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 51
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 53
N
14.11.2011
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
N
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 67
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
09.11.2011
3. KLASSE B
1
7
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
02.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 48
N
02.11.2011
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 65
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 49
N
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 48
S
17.10.2011
3. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 49
S
12.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Patrick Koppensteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
12.10.2011
3. KLASSE B
1
4
Dominic Wisak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
S
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 58
S
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
S
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Lukas Poscher (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
24.09.2011
3. KLASSE B
1
2
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 53
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
N
10.10.2011
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
N
10.10.2011
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Florian Krepper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 51
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 82
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
10.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
N
17.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
17.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
07.03.2011
3. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
04.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
07.02.2011
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
02.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
22.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
22.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 82
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
13.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
2
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
N
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
N
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
S
16.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
16.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Gregorz Topa (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
S
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
S
27.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
27.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
N
12.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
12.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
12.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
S
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
22.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
N
22.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Adriane Caletka (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 73
S
15.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
S
15.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 56
N
15.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
S
28.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
S
28.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
S
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 80
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Marc Sturmlechner (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
01.12.2008
WIENER LIGA
1
11
Walter Brunner (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Simon Pfeffer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 2049 ± 44
N
01.12.2008
WIENER LIGA
1
11
Walter Brunner (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Roland Böhm (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 2213 ± 50
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1445 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 48
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 53
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
N
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
21.04.2008
4. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 61
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 66
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1372 ± 49
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
S
11.02.2008
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 59
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1366 ± 53
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
N
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
S
29.10.2007
4. KLASSE B
1
7
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1372 ± 49
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Fritz Nastl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1456 ± 58
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1427 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Helge Hild (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1475 ± 62
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1432 ± 51
S
10.09.2007
4. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1562 ± 50
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 45
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 54
-
Walter Brunner (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Walter Brunner (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
N
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Alexander Hock (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 54
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1524 ± 56
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 65
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Nandor Röck (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 51
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
S
24.04.2006
4. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Walter Brunner (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Daniel Luder (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
N
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Walter Brunner (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Florian Rath (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Thomas Wünsch (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung