XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Huber
(
RC-Graph
), 131 Spiele, 20 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 15,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2013/2014)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte (2010/2011)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte (2015/2016)
2. Klasse Mitte (2011/2012)
2. Klasse Mitte (2008/2009)
3. Klasse Mitte (2010/2011)
3. Klasse Mitte (2009/2010)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ast Gerhard
Bauer Herbert
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Leopold sen.
Berger Martin
Biberle Bernhard
Bodenseer Manfred
Butala Kurt
Chen Jun Wei
Damböck Werner
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Engelbrecht Markus
Fritz Andreas
Gloser Helmut
Gram Gottfried
Gugerell Ralf
Gutscher Ferdinand
Gülich Lorenz
Hammerschmid Andreas
Hartl Franz
Haselsteiner Andreas
Haslinger Mario
Hebda Alexander
Heiligenbrunner Franz
Helferstorfer Leo
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hochgerner Lukas
Holzbauer Gebhard
Holzinger Othmar
Huber Johann
Imhof Herbert
Jähnert Gerald
Keiblinger Hannes
Keresztesi Gabor
Kirowitz Harald
Klaghofer Otto
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Korntheuer Markus
Kranister Kurt
Lagler Gerald
Lastro Daniel
Leodolter Michael
Limberger Wolfgang
Litzinger Ludwig
Margetin Philip
Mayer Daniel
Mayerhofer Josef
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Musil Alfred
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Noll Gerhard
Operschall Enio
Operschall Michael
Peterseil Wolfgang
Planyavsky Peter
Reiter Michael
Ringel Robert
Rosenauer Hans
Rudisch Eberhard
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schwab Christian
Schwarzl Helmut
Simpf Helmut
Singh Aaditya
Steiner Eric
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Teubel Siegfried
Thaller Johann
Tomaschek Franz
Ulmer Wolfgang
Veith Thomas
Wachtler Bernhard
Wallisch Johannes
Wallo Jürgen
Weber Roman
Winglhofer Karl
Wokurek Herbert
Zeilerbauer Georg
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
GLPÖ
GPÖL
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
UPÖL
WEIN
WIEN
WPÖL
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 116
-
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
1:3
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 116
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
1:3
27.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 116
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
2:3
24.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 147
-
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 75
1:3
24.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 147
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 83
0:3
09.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 125
3:0
09.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 125
3:0
17.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 51
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 110
3:0
17.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 110
3:0
05.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
-
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 50
0:3
05.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 50
1:3
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
3:1
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
2:3
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 47
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
3:0
26.11.2015
2. Klasse Mitte
1
9
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
-
Ludwig Litzinger (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 114
0:3
26.11.2015
2. Klasse Mitte
1
9
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
-
Robert Ringel (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 56
0:3
12.09.2013
1. Klasse Mitte
1
1
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 47
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 127
3:0
12.09.2013
1. Klasse Mitte
1
1
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1658 ± 62
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 127
3:0
05.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 108
3:1
05.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Hammerschmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 108
3:0
03.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:1
03.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:0
06.12.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Philip Margetin (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 47
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:0
06.12.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 48
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:1
06.12.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 46
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:2
14.10.2011
2. Klasse Mitte
1
4
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
0:3
14.10.2011
2. Klasse Mitte
1
4
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 49
0:3
04.10.2011
2. Klasse Mitte
1
3
Johannes Wallisch (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:0
04.10.2011
2. Klasse Mitte
1
3
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 49
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:0
04.10.2011
2. Klasse Mitte
1
3
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1159 ± 48
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 83
3:0
17.03.2011
1. Klasse Mitte
2
7
Franz Tomaschek (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1101 ± 67
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
1:3
17.03.2011
1. Klasse Mitte
2
7
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
17.03.2011
1. Klasse Mitte
2
7
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
10.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
2:3
10.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 51
0:3
24.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 56
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
24.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 67
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
17.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Manfred Bodenseer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
0:3
17.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Gerald Jähnert (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 55
0:3
26.01.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 55
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
26.01.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 55
-
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
03.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Leo Helferstorfer (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 65
3:2
03.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Karl Huber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
0:3
25.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Ferdinand Gutscher (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
25.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Eric Steiner (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 46
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
25.11.2010
3. Klasse Mitte
1
10
Ludwig Michl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 52
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 49
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Markus Engelbrecht (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 61
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
11.11.2010
3. Klasse Mitte
1
8
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 52
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:1
30.09.2010
3. Klasse Mitte
1
4
Othmar Holzinger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 51
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:2
30.09.2010
3. Klasse Mitte
1
4
Gabor Keresztesi (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 58
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 66
3:0
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Andreas Fritz (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:1
13.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Josef Zöttl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 48
1:3
13.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Josef Koberger (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 50
2:3
13.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
19.03.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Gerald Scheucher (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:1
19.03.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Herbert Bengel (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 47
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
19.03.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1155 ± 49
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:1
16.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Gerald Lagler (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 47
2:3
16.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
0:3
12.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
12.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 51
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:2
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Lukas Hochgerner (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
25.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 46
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
20.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
3:0
20.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
3:0
20.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
1:3
12.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
12.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 52
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
12.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
19.01.2010
3. Klasse Mitte
2
2
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 47
0:3
19.01.2010
3. Klasse Mitte
2
2
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Gerhard Noll (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 48
3:2
19.01.2010
3. Klasse Mitte
2
2
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
-
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
1:3
12.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
12.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 46
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
3:0
09.05.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
1:3
09.05.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Roman Weber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 43
3:2
09.05.2009
2. Klasse Mitte
2
11
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Michael Reiter (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1338 ± 49
3:1
21.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:2
21.04.2009
2. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
2:3
18.04.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
0:3
18.04.2009
2. Klasse Mitte
2
9
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
0:3
24.03.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
24.03.2009
2. Klasse Mitte
2
8
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:2
31.03.2009
2. Klasse Mitte
2
7
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
0:3
14.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
14.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
14.03.2009
2. Klasse Mitte
2
6
Herbert Imhof (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
0:3
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
1:3
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Gerhard Noll (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 56
2:3
17.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 48
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
17.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
21.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:2
21.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:2
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
1:3
13.01.2009
2. Klasse Mitte
2
1
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
09.12.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Michael Reiter (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1338 ± 49
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
09.12.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
02.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
1:3
02.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 47
3:2
02.12.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
0:3
29.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
29.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
29.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
1:3
11.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 50
1:3
11.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
0:3
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 53
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 51
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
2:3
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 51
0:3
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
07.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
0:3
07.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
0:3
07.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 48
0:3
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:0
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:1
27.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 58
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
3:2
16.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
0:3
16.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 53
1:3
09.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1370 ± 66
1:3
09.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
0:3
09.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
2:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 81
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 129
3:0
03.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Gülich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 103
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 129
3:2
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 80
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 129
3:0
03.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Enio Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 129
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung