XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
MARC
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
DWEL3
MARC2
MICH2
PSVW1
RITR7
RÜST4
STKI3
VORD7
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Aumer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 18 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachlmayr Werner
Barth Martin
Daschill Günter
Durstewitz Claus
Eckerstorfer Florian
Feigl Werner
Gindl Karl
Glaser Felix
Goldmann Helmut
Grömer Peter
Gstöttenbauer Johannes
Kapl David
Leibetseder Alfred Josef
Plank Johann Gottfried
Prillinger Walter
Promberger Markus
Reichetseder Klaus
Reifenauer Gottfried
Reiter Wolfgang
Rois Erwin
Schmutz Carola
Streinz Konrad
Stumptner Rudolf
Stöckl Karl
Traxler Hermann
Trnka Michael
Wagenhuber Siegfried
Wegel Johann
Wieser Johann
Winder Christoph
Wöss Christian Andreas
Spieler aller Vereine
ALTB
BBRZ
BSVL
DUFO
EBBE
KLAF
NEMM
NETT
URFA
alle
S
N
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 55
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Werner Feigl (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 64
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
1:3
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
18.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
8
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Michael Trnka (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 48
1:3
18.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
8
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Johann Wieser (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 50
0:3
11.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
7
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
2:3
11.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
7
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Felix Glaser (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
1:3
11.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
7
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Johann Wegel (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 55
3:0
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 51
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
0:3
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
0:3
25.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
5
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Peter Grömer (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 53
3:1
25.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
5
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Erwin Rois (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 57
3:1
14.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
4
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 58
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
1:3
14.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
4
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 51
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
14.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
4
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
04.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Johannes Gstöttenbauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 50
3:2
04.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 53
0:3
04.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Klaus Reichetseder (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 77
3:0
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
0:3
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Gottfried Reifenauer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 101
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
0:3
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:1
21.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
1
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Carola Schmutz (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 50
0:3
21.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
1
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Christoph Winder (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
0:3
21.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
1
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Wolfgang Reiter (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 52
2:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Werner Feigl (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 64
3:1
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 55
0:3
19.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Johann Wieser (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 50
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
19.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 47
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
19.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
16.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
7
David Kapl (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 41
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
16.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
7
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
-
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
31.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
1:3
31.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 51
3:0
31.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
3:2
15.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
4
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 58
3:0
15.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
4
Klaus Aumer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 51
1:3
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 55
3:0
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
3:2
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung