XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
BBRZ
BSVL
DUFO
LIAG
NETT
URFA
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR5
BBRZ2
BSVL4
DUFO3
LIAG3
NETT3
URFA5
VÖLI5
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Reisenberger
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 13 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachlmayr Werner
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Brandstetter Bianca
Bratter Tobias
Gahleitner Gerhard
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Goldmann Helmut
Haiden Josef
Hinteregger Thomas
Huemer Michael
Kaufmann Thomas
Landl Kurt
Leibetseder Alfred Josef
Meingassner Bernhard
Mühlberger Alfred
Plank Johann Gottfried
Promberger Markus
Puchmayr Herbert
Schaubmayr Jakob
Schinko Samuel
Schrems Helmut
Steindl Simon
Stockhammer Angela
Streinz Konrad
Stumptner Rudolf
Stöckl Karl
Traxler Hermann
Trimmel Karl
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
ASTR
BSVL
DUFO
HAHO
LIAG
NETT
SGRS
SROH
URFA
VÖLI
WALD
alle
S
N
03.04.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Bianca Brandstetter (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 43
0:3
03.04.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 49
0:3
03.04.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
3
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Kurt Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 47
3:2
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
7:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
1:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
2:3
13.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
8:
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
13.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
3:
Bernhard Meingassner (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 63
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
1:3
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
12:
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
6:
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
13.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
1:
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 68
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
2:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
14:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
2:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
7:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
1:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
1:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 55
3:2
16.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 47
3:0
16.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
3:1
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
13:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Samuel Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 52
0:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
8:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
0:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
3:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Tobias Bratter (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 47
1:3
19.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
7:
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
19.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
1:
Markus Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 55
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
12.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
7:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 54
3:1
12.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
1:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
1:3
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
7:
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
1:
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
2:3
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
14:
Michael Huemer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
7:
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 51
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
1:
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
15.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
9:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:2
15.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
3:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:0
01.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
7:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
1:3
01.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
1:
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
3:1
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
9:
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
3:
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
20.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Angela Stockhammer (SROH3)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 117
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
0:3
20.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Josef Haiden (SROH3)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung