XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
EIDB
FEDO
GENG
GRAM
KLAF
RACK
STRH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
EIDB2
FEDO1
GENG2
GRAM2
KLAF2
RACK1
STRH3
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tim Klausriegler
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 16 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumüller Philipp
Brandstötter Peter
Brenner Reinhard
Costiuc Michael
Desem Markus
Eisenknapp Matthias
Greif Peter
Hazod Guntram
Hemmelmayr Klaus
Holzmannhofer Wolfgang
Hubinger Thomas
Höllermann Reinhard
Jetzinger Ludwig
Karlsberger Franz
Krämer Frank
Lemberger Franz
Lindinger Pesendorfer Max
Maier Kevin
Mayr Florian
Mittermayr Christian
Naderer Clemens
Payrleithner Roland
Reisenauer Andreas
Schasching Martin
Schatzl Andreas
Sudasch Johannes
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
MARC
PSVW
RITR
RÜST
SGAU
SGRV
STKI
TIMK
WELS
alle
S
N
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 65
3:1
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:1
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Florian Mayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 51
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:1
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:1
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
2:3
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
3:1
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 52
1:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 105
3:0
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Matthias Eisenknapp (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 116
3:0
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 51
2:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 51
0:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
2:3
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
3:1
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
1:3
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Clemens Naderer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
3:2
22.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
8
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 47
0:3
22.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
8
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 47
0:3
16.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
16.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Thomas Hubinger (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
2:3
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
0:3
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
2:3
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
3:2
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
1:3
18.10.2018
451 RK Salzkammergut
1
4
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 46
0:3
18.10.2018
451 RK Salzkammergut
1
4
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung