XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
GROS
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTY2
GROS1
HAHO2
LAUS1
LAUS2
LEST2
PCHL1
RAMI3
SGGS2
SGNS3
TRAT3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Gföller
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M. (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Aichhorn Erwin
Aumüller Stefan
Berrer Helmut
Braun Christoph
Eder Michael
Emrich Daniel Andreas
Hametner Johann
Hermanutz Daniel
Hofer Josef
Huemer Josef
Humer Martin
Kienberger Johann
Köttl Josef
Lettner Herbert
Mittendorfer Erich
Ortner Josef
Prem Franz
Prem Georg
Pux Walter
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Riezinger Julian
Schlager Patrick
Schwaighofer Johann
Schönpos Sebastian
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Starl Peter
Teufl Herbert
Urich Melchior
Weidinger Reinhard
Winkler Frank
Zaunmayr Roland
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
DWEL
EBSW
FRAN
FRIE
LIAG
LNZG
NEUK
OBHO
RÜST
SGRV
SGTV
TIMK
UNWE
VÖCK
alle
S
N
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 57
3:1
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
2:3
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:2
31.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
2:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 48
1:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
2:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 69
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Georg Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 64
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
10.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Hametner (LIAG)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Kienberger (DWEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 50
N
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Walter Pux (LIAG)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 50
S
17.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, Senioren-M.
Klasse F: Jahrgänge 1947-1951 (65-69 Jahre)
Rudolf Gföller (ASAT)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Hofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 50
N
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Sebastian Schönpos (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 85
3:0
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 51
0:3
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 51
0:3
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:2
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:0
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
3:1
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Melchior Urich (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 95
3:0
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Julian Riezinger (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
19.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
1:3
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Michael Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 51
3:2
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Christoph Braun (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 81
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 54
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 48
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
1:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
0:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 61
3:1
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
06.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Reinhard Weidinger (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
06.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Daniel Hermanutz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:0
29.09.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
29.09.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung