XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
EBBE
FROB
MAUT
OFTE
PICH
SGKA
SPHO
SUEN
VALI
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTN2
EBBE3
FROB9
MAUT4
OFTE1
PICH1
PICH2
SGKA3
SPHO5
SUEN1
VALI3
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Zweimüller
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 30 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Anzinger Manfred
Aumüller Stefan
Berrer Helmut
Berrer Simon
Bleckenwegner Johannes
Bleckenwegner Rudolf sen.
Dworschak Markus
Emrich Daniel Andreas
Freyer Kurt
Gandler Peter
Geyer Werner
Gföller Rudolf
Helminger Harald
Hillinger Bernhard Leo
Hofmann Ernst
Holzinger Christoph
Hubinger Thomas
Humer Martin
Kircher Christian
Köttl Josef
Mayrhofer Helmut
Mühlberger Roland
Ortner Josef
Plasser Günther
Pollhammer Gernot
Prem Franz
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Riedl Elvira
Riedl Gerhard
Schlager Gerhard
Schlager Patrick
Schmutz Heinz
Schneeweiß Karl
Schwaighofer Fritz
Schwaighofer Johann
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Spöcker Oliver
Steinbruckner Lorenz
Teufl Herbert
Winkler Frank
Zaunmayr Roland
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ASAT
EBSW
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
RÜST
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
alle
S
N
14.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Werner Geyer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
14.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
3:1
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
2:3
08.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
01.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 54
3:0
01.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 69
3:0
01.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 48
0:3
16.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
16.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 69
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
16.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 83
3:0
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
2:3
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:2
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Helmut Mayrhofer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 52
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 51
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 51
1:3
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Gernot Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 61
3:0
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:2
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
2:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Gerhard Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 54
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Christian Kircher (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 114
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
2:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
29.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
2
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 53
3:2
29.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
2
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
3:0
21.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 48
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
21.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Elvira Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 46
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:2
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Ernst Hofmann (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 48
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Harald Helminger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 53
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Christoph Holzinger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 54
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:2
30.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 65
-
Johann Zweimüller (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
30.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Markus Dworschak (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 55
-
Johann Zweimüller (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 58
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
0:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
2:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
0:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 52
1:3
09.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 52
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
2:3
09.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
09.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
06.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
2:3
06.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 51
1:3
06.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
2:3
27.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 51
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
27.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 51
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
27.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:1
22.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Gerhard Riedl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 56
3:0
22.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:0
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 50
3:0
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
3:0
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Peter Gandler (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 54
3:0
08.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 48
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:2
08.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 53
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
08.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
1:3
02.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Elvira Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 46
1:3
02.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
-
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung