XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Herbert Muntean
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 60 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aschmann Philipp
Bac Andrej
Ballon Gustav
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
Buh Rudi
Chen Hongjin
Eberhard Manfred
Einspieler Robert
Fetz Andreas
Fink Richard
Funder Karl
Gallob Thomas
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Goritschnig Kurt
Guldenbrein Leopold
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafergut Peter
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hofmeister Siegfried
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Huber Andreas
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ibounig Peter
Janesch Sarah
Jonke Arthur
Jost Siegfried
Jäger Wolfgang
Kandler Adolf
Kastler Harald
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kollmann Gerhard
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kruschitz Andreas
Kummer Helmut
Köfer Franz
Liendl Johannes
Magek Siegfried
Mamedau Ruslan
Matschek Gerhard
Micheu Jakob
Moser Hermann
Moser Stefan
Murold Walter
Niemetz Rudolf
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Philip
Penker Helmut
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Polzer David Philip
Pretis Hubert
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Rainer Karl
Rasse Anna
Regensburger Harald
Reichelt Wolfgang
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Schaunig Herbert
Scheibner Roman
Schnidar Wolfgang
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinthaler Peter
Stingler Marco
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Tamegger Helmut
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Wallner Walter
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFE
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGFU
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
06.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
02.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 73
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
03.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
1:3
03.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 78
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
1:3
03.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
1:3
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
3:1
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
21.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
21.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 76
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:2
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
2:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
0:3
10.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
0:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
2:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:2
23.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
0:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
1:3
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:1
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:2
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
1:3
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
1:3
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 107
3:1
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 107
3:0
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 107
3:0
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:1
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
0:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
1:3
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
0:3
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Karl Schwarz (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
2
Herbert Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
0:3
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:1
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
3:0
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
23.03.2015
2.Klasse West
2
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:0
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
0:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
N
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:0
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
0:3
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:0
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:1
25.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
22.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Harald Regensburger (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
1:3
22.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
0:3
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
04.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
2:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:1
21.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 102
3:0
21.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
21.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 59
-
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
10.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:0
10.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
0:3
10.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
03.12.2013
1.Klasse West
1
10
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
1:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
29.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Harald Regensburger (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
3:0
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:1
19.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:2
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:1
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
3:1
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
3:0
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Helmut Tamegger (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 85
0:3
01.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:2
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:0
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
2:3
25.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 97
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:1
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:0
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
3:0
16.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:2
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:1
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
3:0
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
2:3
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
3:0
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
0:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
3:0
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Steinthaler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
07.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 69
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
07.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
07.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:1
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
0:3
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
3:0
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:1
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
0:3
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
0:3
04.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
04.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
0:3
04.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:1
05.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:1
05.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
1:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 118
-
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
0:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 118
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
0:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 118
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung