XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OÖTTV
STTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
OÖTTV1
STTTV1
STTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simona Zehentner
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 65 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumann Moritz
Baumgartner Günter
Braun Hannah
Carreno Schöfegger Lara
Chen Yu-Ying
Christmann Thomas
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Eisl Victoria
Enner Florian
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Feneberg Sophia
Fuchs Julia
Giestheuer Nino
Gober Amelie
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Inge
Gruber Lilly
Gruber Stella
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hofer Sonja
Höfelmayer Kristina
Iglseder Justus
Kaiser Bernhard
Kapfinger Lena
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kurzthaler Clara
Kuzmanovic Sasa
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lucic Maja
Mader Karl
Maier Lena
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maydell Doris
Mehadzic Lara
Minzat Marius
Mitar Daniela
Oberhuber Stephan
Patscheider Rudolf
Pichler Manfred
Polzhofer Sandra
Preiner Markus
Rappauer Manuel
Reininger Claudia
Sallmanshofer Michaela
Salzburger Nicola
Sams Mario
Scharber Mario
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Seebacher Theo
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Skerbinz Nina
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Truttmann Felix
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Welkhammer Melanie
Wimmer Harald
Winkler Franz
Wucherer Svea
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ATSV
BACH
BEBU
BHOF
BKLR
ELIX
JOHA
KIRB
KONT
KTTV
KUCH
MATT
NEUD
NEUM
NÖTTV
SAAL
SALZ
SCHA
SCHZ
STRW
STTTV
TTTV
VOEL
VÖLI
WALS
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 73
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
B:
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:0
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Mario Sams (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
1
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Stella Gruber (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
0:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
3:1
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
2:3
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
2:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
0:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 76
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
3:0
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Florian Enner (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 95
3:2
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 77
S
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 70
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
3:1
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:1
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung