XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Miriam Putz
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 97 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2012/2013)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Platz 1-8 (2011/2012)
Schüler (U15) Klasse West (2013/2014)
Schüler Liga (2012/2013)
Unterstufe (U13) Liga (2011/2012)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2012/2013)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
Österreichische Meisterschaften U15 2013 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Auer Katharina
Bao Li-Ming
Basta Magdalena
Berger Samuel
Brajevic Senad
Bunzenberger Sophie
Chen Claudia Ming
Dohr Melanie
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Ender Sarah
Erak Milena
Feigenspan Günther
Filipovici Florin-Cristian
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Gasser Julia
Goritschnig Kurt
Grabljic Aleksandra
Grießer Josef
Grießer Michael
Guldenbrein Leopold
Gutmeier Anja Theres
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hartl Daniela
Hartl Lena
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hofer David
Hösele Lea
Janesch Jasmin
Janesch Sarah
Jonach Marco
Jäger Helene
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kelih Tjasa
Knauder Paul Niklas
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kröpfl Markus
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
König Ella
Leitner Selina
Lux Franz
Margreiter Lara
Mayer Rudolf
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Mischek Karoline
Mitsche Jakob
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müller Karin
Nagy Julia
Oberfichtner Christine
Obernosterer Philipp
Omelko Julia
Oppelz Teresa
Palatin Lena
Pinterics David
Pirker Michael
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primig Christoph
Primisser Julian
Privasnik Alina
Promberger Lena
Puggl Mathias
Pühringer Karl
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Raugna Anton
Raugna Patrick
Riedl Christoph
Riepl Sarah
Rottensteiner Werner
Saringer Mario
Sauer Rosa
Schedl Linda
Schellander Manuel
Scheriau Lisa
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Schögl Lion
Seywald Adolf
Siller Patricia
Siwetz Tobias
Smesitz Reinhard
Smoly Valentin
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Clara
Steinacher Judith
Steinwender Walter
Strauss Fabian
Strohmaier Harald
Stürmer Bianca
Teuffenbach Robbie
Tschreppitsch Julia
Untermoser Daniel
Vouk Anna-Maria
Wasner Christian
Weichbold Viola
Werginz Josef
Winkler Norbert
Ye Julia
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ANNA
ASPA
BAAC
BEBU
BERG
DSFA
DSFE
EAMS
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
KAC
KENN
KIRB
KUCH
LIEB
LIZ
NEUB
NLUD
OBERP
OSSI
OÖTTV
PAUL
POLV
POS
SEEB
SGFU
SGLV
SKLW
SPIT
STTTV
SVSN
THMA
TTTV
UGÄN
URBA
VELD
VILL
VÖLK
WEIT
WOBE
WTTV
WUW
alle
S
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 412 ± 80
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
2:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 90
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
2:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Lukas Schrattenholzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
2:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Philipp Obernosterer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
3
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Dominik Melcher (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
3
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
3:0
02.04.2014
2.Klasse West
2
9
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
2:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
9
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
02.04.2014
2.Klasse West
2
9
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
14.03.2014
2.Klasse West
2
7
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Fabian Sprachowitz (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 64
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
1
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
1
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Dominik Melcher (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Paul Niklas Knauder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Manuel Schellander (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 83
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
3:0
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:1
21.10.2013
2.Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
1:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 39
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 45
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
2:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Lisa Scheriau (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 62
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Karoline Mischek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
4:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
S
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 43
3:0
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
N
12.05.2013
Österreichische Meisterschaften U15 2013
Einzel weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
11.05.2013
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
1:3
11.05.2013
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
2:3
10.05.2013
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Sophie Bunzenberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 40
-
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
10.05.2013
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Karoline Mischek (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 41
0:3
26.04.2013
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:2
26.04.2013
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
2:3
26.04.2013
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
3:1
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
16.04.2013
2. Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
1:3
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:1
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
0:3
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 36
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 40
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Gruppe 3 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
S
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
1:3
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 89
3:2
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Jasmin Janesch (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:0
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
04.03.2013
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
0:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
25.01.2013
2. Klasse West
2
1
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sarah Janesch (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21-U15 weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
23.11.2012
2. Klasse West
1
10
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
23.11.2012
2. Klasse West
1
10
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
0:3
24.11.2012
Schüler Liga
1
1
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:2
24.11.2012
Schüler Liga
1
2
Sarah Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
24.11.2012
Schüler Liga
1
5
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
24.11.2012
Schüler Liga
1
2
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
24.11.2012
Schüler Liga
1
4
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
24.11.2012
Schüler Liga
1
1
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
2:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sarah Janesch (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
3:0
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U15 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel B (1.Klasse)
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U18, U15 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
0:3
02.11.2012
3. Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
3:0
02.11.2012
3. Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Marco Jonach (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 87
3:0
02.11.2012
3. Klasse West
1
6
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:2
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 80
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
3:0
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
2:3
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
1:3
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
0:3
28.09.2012
2. Klasse West
1
1
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
3:2
28.09.2012
2. Klasse West
1
1
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
3:0
28.09.2012
2. Klasse West
1
1
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 43
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
2:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
2:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 92
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
02.06.2012
Platz 1-8
1
3
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Katharina Auer (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 37
3:0
02.06.2012
Platz 1-8
1
3
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Zeya (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 36
3:2
01.06.2012
Platz 1-8
1
2
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Lena Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 37
3:2
01.06.2012
Platz 1-8
1
1
Cynthia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
-
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
3:2
01.06.2012
Platz 1-8
1
2
Miriam Putz (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Christine Oberfichtner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 41
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 79
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) weiblich
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
1:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 79
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:1
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Manuel Hauke (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
2:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Liga
2
1
David Pinterics (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2012): 326 ± 103
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Liga
2
5
Marcel Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Liga
2
4
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Liga
2
1
David Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2012): 453 ± 78
-
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
2:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
1:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Milena Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 48
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 41
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 47
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger weiblich
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
30.03.2012
3. Klasse A
2
9
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
2:3
30.03.2012
3. Klasse A
2
9
Reinhard Smesitz (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 73
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
30.03.2012
3. Klasse A
2
9
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
23.03.2012
3. Klasse A
2
8
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
1:3
23.03.2012
3. Klasse A
2
8
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
3:2
25.01.2012
3. Klasse A
2
1
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
3:2
25.01.2012
3. Klasse A
2
1
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
1:3
25.01.2012
3. Klasse A
2
1
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Sarah Janesch (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Christoph Primig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 77
3:1
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Norbert Winkler (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2012): 310 ± 106
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
1
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julian Schnabl (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
3
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Liga
1
5
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Marcel Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
2:3
25.11.2011
3. Klasse A
1
9
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:1
25.11.2011
3. Klasse A
1
9
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:1
25.11.2011
3. Klasse A
1
9
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
1:3
19.11.2011
3. Klasse A
1
8
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
3:2
19.11.2011
3. Klasse A
1
8
Samuel Berger (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 549 ± 97
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
19.11.2011
3. Klasse A
1
8
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Miriam Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
0:3
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Unterstufe männlich und weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Unterstufe männlich und weiblich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend und Schüler weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend und Schüler weiblich
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 41
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung