XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Peter Stadler
(
RC-Graph
), 401 Spiele, 97 Siege, 304 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2012/2013)
4.Klasse Frühjahr (2012/2013)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Balatinecz Tibor
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Binder Patrik
Brandner Hans
Brandstätter Niklas
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Doppler Frank
Drevensek Anton
Dür Julia
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Erwin
Eichhorn Martin
El-Naggar Sherif
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Fenz Peter
Fink Franz
Freudenthaler Nico
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gratzer Alexander
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Gschwandtner Harald
Göttl Josef
Haberl Christian
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Helm Günter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Hubmer Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kammel Rudi
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Kornmüller David
Krafft Peter
Kraft Mario
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Kuon Peter
Lang Alexander
Lang Hans-Peter
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Machegger Lukas
Madl Wolfgang
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Marand Resa
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Moltinger Peter
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuwirth Erich
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nowy Gerald
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Radlinger Rudolf
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Ramsl Aron
Reichl Johann
Rettenbacher Robert
Riener Erwin
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schiechtl Helmut
Schinzel Marina
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spiessberger Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stangl Josef
Steidl Michael
Steiner Albert
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stättner Elias
Stöckl Christian
Stöckl Karl
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Walter Christoph
Walter Johannes
Waschkau Reik
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winkler Franz
Winkler Simon
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
02.12.2022
2.Klasse
1
7
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 88
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
2:3
02.12.2022
2.Klasse
1
7
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
02.12.2022
2.Klasse
1
7
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 91
3:0
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 91
3:1
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 91
3:0
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:2
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 71
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
22.09.2023
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 91
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
0:3
22.09.2023
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 91
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
3:2
12.10.2022
2.Klasse
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:1
16.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
0:3
16.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerald Nowy (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 84
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
0:3
16.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerald Hasenauer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
17.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:2
17.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
3:0
17.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
1:3
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
09.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
22.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 60
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:2
22.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
22.02.2023
2.Klasse Frühjahr
1
1
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:1
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 363 ± 127
3:0
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
0:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
1:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
3:0
15.10.2020
3.Klasse
1
4
Harald Gschwandtner (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 85
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:1
15.10.2020
3.Klasse
1
4
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 88
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:1
15.10.2020
3.Klasse
1
4
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 87
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:1
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:1
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
0:3
27.11.2019
2.Klasse
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:1
27.11.2019
2.Klasse
1
10
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
2:3
27.11.2019
2.Klasse
1
10
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
0:3
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
18.11.2019
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
2:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
0:3
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
0:3
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
0:3
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Josef Sereinig (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 75
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
18.09.2019
2.Klasse
1
1
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 50
0:3
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
2:3
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
0:3
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
3:2
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
2:3
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
0:3
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:1
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Meißnitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 77
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
3:2
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
1:3
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
0:3
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:1
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
0:3
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:1
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
3:2
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
1:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
2:3
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:1
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:2
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:1
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
0:3
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:2
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:0
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:2
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 52
3:2
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 72
1:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
0:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
0:3
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:1
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:1
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
0:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
0:3
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
2:3
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
2:3
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
0:3
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
3:1
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
2:3
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
3:2
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:1
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
0:3
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
0:3
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
-
Heinrich Steiner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 94
3:2
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:2
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:2
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:1
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 58
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:2
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
25.09.2017
2.Klasse
1
1
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:2
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
2:3
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
2:3
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
0:3
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Loitzl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
2:3
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
0:3
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 380 ± 90
3:0
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
2:3
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 47
1:3
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
1:3
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
1:3
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
2:3
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
1:3
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 47
3:2
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 60
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
1:3
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
1:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
1:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:1
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
2:3
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
0:3
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:2
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
0:3
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
0:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
0:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
0:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
2:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:1
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
2:3
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 98
3:0
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
1:3
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
0:3
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Sherif El-Naggar (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 65
1:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
0:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
1:3
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
0:3
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Tibor Balatinecz (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 88
2:3
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
0:3
13.10.2015
2.Klasse
1
4
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
13.10.2015
2.Klasse
1
4
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
13.10.2015
2.Klasse
1
4
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
2:3
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:2
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
1:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
3:2
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
07.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
07.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
1:3
07.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:2
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
0:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
1:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:2
10.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
3:2
10.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
0:3
10.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
0:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
2:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
0:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
3:0
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:2
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
1:3
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
2:3
30.09.2014
3.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:2
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
2:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 100
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
0:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
2:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:2
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
0:3
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
25.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 59
3:2
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
21.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
2:3
11.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
25.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
3:1
25.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
1:3
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
2:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
2:3
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 53
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Patrik Russmann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
3:2
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
3:0
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
1:3
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
0:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
2:3
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
2:3
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
0:3
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
0:3
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
2:3
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
7
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
0:3
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
7
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
0:3
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
7
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Wolfgang Madl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 771 ± 46
3:2
14.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
3:1
14.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:0
14.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:1
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
0:3
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 75
0:3
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
0:3
30.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
3
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
30.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
30.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
3
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
2:3
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:0
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
3:0
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
17.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
1
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
0:3
17.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
1
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
09.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Madl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 771 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
0:3
09.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
09.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
02.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Niklas Brandstätter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 570 ± 63
3:0
02.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Patrik Russmann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 52
3:2
02.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Markus Wellinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
3:1
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
2:3
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
2:3
05.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
3:1
05.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:0
05.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:0
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
0:3
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:2
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
06.12.2012
4.Klasse
1
11
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:2
06.12.2012
4.Klasse
1
11
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
06.12.2012
4.Klasse
1
11
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
1:3
27.11.2012
4.Klasse
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
1:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
0:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
0:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Jonathan Lindner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
1:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
1:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:2
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
2:3
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:2
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:0
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
1:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
0:3
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
1:3
27.09.2012
4.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
1:3
17.09.2012
4.Klasse
1
1
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 46
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
17.09.2012
4.Klasse
1
1
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
17.09.2012
4.Klasse
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
1:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Martin Eichhorn (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 98
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
1:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:1
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
07.10.2011
3. Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
0:3
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
0:3
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
0:3
20.09.2011
3. Klasse
1
1
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
20.09.2011
3. Klasse
1
1
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:1
20.09.2011
3. Klasse
1
1
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 79
3:0
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
0:3
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
1:3
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
0:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
0:3
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
11.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
2
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:1
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
31.01.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
0:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
1:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
2:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 71
1:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
0:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Johannes Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 78
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung