XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Svetlan Asceric
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIIa (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Budimir Ilija
Böhmig Georg
Cepenjak Leon
Doran Natascha
Eigner Fritz
Freimuth Manuel
Haas Gerhard
Hatvanyi Phathyanegras
Junkers Manfred
Kozar Alois
Krupskyi Artem
Kümmel Jochen Jeschurun
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Mayerhofer Christiana
Moltaschl Franz
Obenaus Thomas
Peter Michael
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Riedel Alexander
Sams Ludwig
Schalkhammer Susanne
Sekulic Petar
Teibtner Monika
Vetyukov Yury
Wustinger Thomas
Wöginger Martin
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
BIES
GALL
LENZ
LSV
MIST
NFS
POSW
SOK
TT14
WIDO
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Alexander Riedel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 61
-
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Natascha Doran (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 194
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Leon Cepenjak (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Thomas Wustinger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 112
S
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 78
3:0
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:1
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Gerhard Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 79
1:3
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
1:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Christiana Mayerhofer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
2:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
2:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
1:3
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
2:3
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
3:0
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
0:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
0:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Phathyanegras Hatvanyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 69
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:1
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
1:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
1:3
16.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:2
16.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:0
19.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
0:3
19.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 62
3:2
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Alois Kozar (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 64
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
2:3
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:1
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
1:3
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Artem Krupskyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
0:3
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:0
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
-
Svetlan Asceric (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung