XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Armin Aigner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 28 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2023/2024)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Altherr Siegfried
Anzinger Manfred
Auer Samuel
Brunmair Bernhard
Buchinger Johann
Eckmair Wolfgang
Eder Markus
Engl Peter
Eyersperg Ralf
Feichtinger Berthold
Ferrari Hans
Glinzner Erwin
Hauer Michael
Hauser Swen
Horninger Gunther
Jakob Bernhard
Kalß Roland
Köbrunner Franz
Luchetta Alfred
Mayrhofer Franz
Messner Fabian
Neumüller Bernhard
Promberger Julian
Promberger Matthias
Quell Horst
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedler Herbert
Schedlberger Paul
Schrambeck Benjamin
Schwaiger Andreas
Schwaiger Ernst
Span Reinhard
Steiner Andreas
Steiner Ernst
Strutzenberger Ewald
Viechtbauer Robert
Walter Wolfgang
Wenninger Philipp
Wiesinger Karl
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
AUSE
EBSW
GASP
GSCH
MICH
OHLS
PFAN
PINS
SGEB
SGRV
TIMK
alle
S
N
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 57
-
Armin Aigner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
3:1
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Bernhard Brunmair (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 63
-
Armin Aigner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
3:1
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
1:3
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Paul Schedlberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 60
-
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
0:3
12.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Philipp Wenninger (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 67
-
Armin Aigner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
3:1
12.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Swen Hauser (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 60
-
Armin Aigner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
3:1
20.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 66
3:0
20.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 80
-
Robert Viechtbauer (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 62
3:0
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 57
2:3
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 56
1:3
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Herbert Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 64
3:2
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Horst Quell (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 86
3:2
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:0
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 90
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
3:0
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 90
-
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
0:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
3:0
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
3:0
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
0:3
31.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
3:0
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
0:3
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
1:3
30.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
1:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
0:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Ralf Eyersperg (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 57
0:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 55
3:0
09.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Alfred Luchetta (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 56
3:2
09.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:1
09.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
3:0
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Franz Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 57
3:0
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Bernhard Jakob (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
2:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
3:0
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 57
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
1:3
02.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
2:3
02.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:0
02.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
3:0
23.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Peter Engl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 50
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
2:3
23.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
0:3
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 69
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
3:2
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
3:1
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
0:3
21.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
0:3
21.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
3:0
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Roland Kalß (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 105
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
0:3
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Armin Aigner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung