XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lazar Filipovic
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 47 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 78,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Arlt Herwig
Bangiew Raffael
Beroun Johann
Binder Johann
Cvetanovic Novica
Dragic Aleksandar
Eisler Felix
Florea Aurelian
Gaugler Thilo
Gililov Dan
Hakamian Ali
Hametner Robert
Heifez Daniel
Karger Reinhard
Koppensteiner Dietmar
Krajic Karl
Kurz Johann
Mayer Max
Michalski Andrzej
Neugebauer Michael
Neumayer Peter
Palme Gerd
Payer Hannes
Schmid Robert
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Gunter
Seiß Konstantin
Shevchenko Dmitry
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Szekely Stephan
Tesar Michael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Vogler Robert
Weber Christian
Widermann Martin
Wührl Markus
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
KORN
LSV
OLD
POLI
POSW
REN
SKFL
SOK
SWW
TT14
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
18.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
1:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:2
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:2
12.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
1:3
12.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 94
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
12.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
1:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Thomas Zobernig (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:0
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
19.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
2:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
1:3
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:0
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
3:2
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
3:2
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
2:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
2:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
3:2
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:1
17.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
3:2
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
1:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
0:3
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:0
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
10.10.2023
Gruppe IIb
1
2
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
0:3
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
1:3
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Lazar Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Lazar Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
17.04.2023
Gruppe IV
2
10
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
2:3
17.04.2023
Gruppe IV
2
10
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
2:3
17.04.2023
Gruppe IV
2
10
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
1:3
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:2
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Konstantin Seiß (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
3:1
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:1
27.02.2023
Gruppe IV
2
6
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
1:3
27.02.2023
Gruppe IV
2
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:0
27.02.2023
Gruppe IV
2
6
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
0:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Lazar Filipovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
1:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Lazar Filipovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:1
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
-
Lazar Filipovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:0
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
2:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
0:3
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:0
06.12.2022
Gruppe IV
1
10
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
06.12.2022
Gruppe IV
1
10
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
1:3
06.12.2022
Gruppe IV
1
10
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
2:3
21.11.2022
Gruppe IV
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:0
21.11.2022
Gruppe IV
1
7
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung