XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Results:
Markus Enner
(
RC-Graph
), 247 matches, 137 wins, 110 losses, winning percentage: 55,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
all
1
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Ager Franz
Arrich Patrick
Bako Richard
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumann Moritz
Bian Benjamin
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Leo
Bogensperger Thomas
Brandner Thomas
Braun Hannah
Braun Max
Buschbacher Nico
Chen Yu-Ying
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Deutsch Elias
Dörrie Kian
Emminger Kim
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Fegerl Louis
Fels Thomas
Feneberg Sophia
Forstner Tobias
Frank Lukas
Fritz Markus
Gastberger Vinzent
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Gumhert Peter
Gumpinger Kornelius
Haas Hans
Hackl Christoph
Hafner Herbert
Hagelmüller Florian
Haller Elias
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heifez Daniel
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hofmann Leo
Hrabe Leon-Luca
Huber-Rieder Noah
Hynda Marcel
Kaiser Tobias
Kapfinger Lennox
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kleemann Henri
Knäussel David
Kopeinig Valentin
Koszta David
Kreuzbichler Philipp
Kriha Jonas
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Lechner Günter
Lehmann Helmuth
Li Aiyu
Lichtenberg Jonas
Lindner Helmut
Liu Felix
Machegger Lukas
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Mayrhofer David
Menner Lucas
Miklin Gustav
Miklin Theo
Moser Elias
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nagel Patrick
Nigisch Johannes
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Pal Samuel
Peic Tukuljac Mario
Pichler Maximilian
Ploner Manfred
Preiner Markus
Prodinger Lucas
Prommegger Niklas
Purtz Alex
Reiger Simon
Reiter Selina
Ruck Kilian
Rupp Simon
Ruzin Nikita
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Mario
Scheer David
Scherer Collin Julian
Scherz Manfred
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schröcker Kai
Schützdeller Christian
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Strauss Nevio
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Trautmann Franz
Trzil Daniel
Tschirk Dominique
Turetschek Johann
Twupack Finn
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Veith Martin
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Walcher Jürgen
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weinzierl Sebastian
Weiss Maximilian
Weiß Reinhold
Welzel Liam
Wiesinger Alexander
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Yan Yini
Zehentner Simona
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Zito Stefano
Zittmayr Valentin
players of all clubs
ABER
AGUM
ANNA
ATS
ATSV
BACH
BTTV
ELIX
FKI
FLÖT
FROB
HAK
HALB
HALL
HORN
IND
JOHA
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LSV
LUST
MAGI
MAR
MATT
NEUD
NEUDB
NEUM
NÖTTV
OBWT
POST
RANK
REUT
RUM
SAAL
SALZ
SDG
SIER
SSTO
STEF
STRW
STTTV
STVG
SVA
SVSW
TTTV
TULL
USTO
VELD
VILL
VOEL
VÖLI
VÖLK
WALS
WLDG
ZIRL
all
W
L
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 346 ± 61
W
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 50
W
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
L
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Christian Schützdeller (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 248 ± 89
W
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
David Knäussel (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 342 ± 68
W
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 50
L
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 50
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 519 ± 43
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 499 ± 47
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Samuel Pal (MATT)
RC Rating (30.06.2024): 227 ± 64
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Yini Yan (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 221 ± 54
3:0
20.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
W
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Scheer (STEF)
RC Rating (30.06.2024): 368 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Florian Hagelmüller (WLDG)
RC Rating (30.06.2024): 479 ± 46
W
19.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 362 ± 49
-
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
3
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1759 ± 47
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
L
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 611 ± 51
W
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
L
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Rating (30.06.2024): 730 ± 50
3:0
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Rating (30.06.2024): 847 ± 55
0:3
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stefano Zito (POST3)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 50
3:0
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Muss (MAGI2)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Rating (30.06.2024): 763 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Rating (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Günter Lechner (JOHA3)
RC Rating (30.06.2024): 606 ± 195
3:0
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Rating (30.06.2024): 836 ± 45
1:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Rating (30.06.2024): 488 ± 70
3:1
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Haas (MATT3)
RC Rating (30.06.2024): 928 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Rating (30.06.2024): 942 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Kim Emminger (MATT3)
RC Rating (30.06.2024): 1097 ± 68
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Rating (30.06.2024): 711 ± 54
3:1
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Rating (30.06.2024): 1004 ± 53
3:2
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Peter Heil (ELIX2)
RC Rating (30.06.2024): 1020 ± 56
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 784 ± 47
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 661 ± 37
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 671 ± 46
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 934 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Nico Buschbacher (WLDG)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 53
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 50
W
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Rating (30.06.2024): 871 ± 55
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Rating (30.06.2024): 721 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Klaus Hergan (WALS2)
RC Rating (30.06.2024): 922 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Rating (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Rating (30.06.2024): 944 ± 46
1:3
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Rating (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST4)
RC Rating (30.06.2024): 710 ± 54
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Rating (30.06.2024): 841 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Ploner (POST4)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
W
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 519 ± 43
W
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1499 ± 43
L
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Husein Salimov (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lukas Machegger (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 836 ± 52
3:0
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
1:3
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 532 ± 86
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 931 ± 71
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 531 ± 58
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 717 ± 54
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
L
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 852 ± 65
L
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 934 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 673 ± 50
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 43
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 671 ± 46
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Rating (30.06.2024): 848 ± 109
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 661 ± 37
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lukas Frank (HALB)
RC Rating (30.06.2024): 1004 ± 60
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 604 ± 66
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 664 ± 41
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW2)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 55
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Herbert Hafner (STRW2)
RC Rating (30.06.2024): 430 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW2)
RC Rating (30.06.2024): 570 ± 63
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
W
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 602 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 617 ± 63
W
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 462 ± 73
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 697 ± 60
W
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1130 ± 86
L
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Rating (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Rating (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Rating (30.06.2024): 348 ± 65
3:1
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Rating (30.06.2024): 803 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Rating (30.06.2024): 556 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Rating (30.06.2024): 529 ± 57
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 607 ± 51
W
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 69
W
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1779 ± 39
L
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 852 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Markus Preiner (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 457 ± 55
W
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Rating (30.06.2024): 232 ± 106
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Rupp (SAAL2)
RC Rating (30.06.2024): 418 ± 81
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Rating (30.06.2024): 629 ± 47
3:1
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Rating (30.06.2024): 532 ± 86
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 717 ± 54
3:1
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 531 ± 58
0:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Rating (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Richard Bako (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1499 ± 43
L
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 931 ± 71
L
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Theo Miklin (SALZ9)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 59
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
3:0
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
3:0
14.10.2022
3.Klasse
1
4
Max Braun (SALZ9)
RC Rating (30.06.2023): 510 ± 47
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 924 ± 60
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 664 ± 41
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 396 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 44
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 43
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 38
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Rating (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Rating (30.06.2024): 719 ± 55
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Rating (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 761 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL3)
RC Rating (30.06.2024): 510 ± 78
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 692 ± 38
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Rating (30.06.2024): 552 ± 50
W
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
L
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
L
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alex Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 45
W
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 52
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Moritz Baumann (STRW)
RC Rating (30.06.2023): 295 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 200 ± 72
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 337 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
David Knäussel (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 209 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 274 ± 94
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Leon-Luca Hrabe (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 92 ± 75
W
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 146 ± 78
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 45
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 53
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 482 ± 49
W
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 320 ± 44
W
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Markus Enner (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Dominique Tschirk (NEUDB)
RC Rating (30.06.2023): 394 ± 64
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 489 ± 42
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 40
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Finn Twupack (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 515 ± 48
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 589 ± 53
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 54
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 510 ± 47
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Rating (30.06.2023): 564 ± 48
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 732 ± 55
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Rating (30.06.2023): 564 ± 48
W
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Richard Bako (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 648 ± 57
L
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 337 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
David Koszta (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 331 ± 64
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 73
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 380 ± 53
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Patrick Arrich ()
RC Rating (30.06.2023): 636 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 423 ± 57
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 314 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 40
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 14 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 54
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Thomas Maurer (JOHA)
RC Rating (30.06.2023): 474 ± 75
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 642 ± 56
L
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leon Sellinger (STRW)
RC Rating (30.06.2023): 156 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 559 ± 72
W
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Anja Schober (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 489 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Markus Fritz (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 182 ± 55
W
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Marco Seiwald (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 59
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 68
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Rating (30.06.2023): 477 ± 56
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Rating (30.06.2023): 380 ± 53
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2023): 800 ± 43
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 461 ± 74
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 338 ± 52
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 355 ± 49
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 54
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 517 ± 50
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 68
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 489 ± 42
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 579 ± 59
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Mario Sams (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 355 ± 49
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 357 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 314 ± 65
W
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 77
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
L
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Tobias Kaiser (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 199 ± 68
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
W
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
David Mayrhofer (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 416 ± 98
W
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 732 ± 55
L
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 357 ± 69
L
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Maximilian Pichler (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 66 ± 67
W
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 492 ± 52
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Rating (30.06.2023): 474 ± 75
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-contact
|
Privacy Policy