XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Nino Giestheuer
(
RC-Graph
), 203 Spiele, 129 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 63,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
10
11
alle Gegner
Alitaj Fion
Auer Nicolai
Bartusch Fabian
Basile Marco
Baumann Laurenz
Baumann Moritz
Bogensperger Thomas
Braun Max
Buchwinkler Marvin
Chen Seung
Chen Yu-Ying
Chmielak Patrick
Christmann Thomas
Chue Kevin William
Cip Tomas
Dörrie Kian
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Engelits Fabian
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Fellinger Daniel
Feneberg Tobias
Forstner Tobias
Frank Lukas
Gancs Ollie
Gastberger Vinzent
Glevanak Adam
Grabmann Lionel
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Marc-Frederic
Gruber Maurice
Göttl Josef
Harjung Richard
Hartmann Florens
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Hauck Theodor
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Iglseder Justus
Issa Ali
Kaiser Tobias
Kisgyöri Andre
Kladensky Marco
Klingelberger Stefan
Knäussel David
Kreuzbichler Philipp
Kuen Daniel
Kurz Tobias
König Colin
Körner Emilia
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Leitner Karl-Heinz
Li Aiyu
Lind Moritz
Luginger Julian
Mader Karl
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Maydell Doris
Mayrhofer David
Melber Niklas
Menner Lucas
Miklin Gustav
Miklin Theo
Minzat Marius
Moser Jakob
Moser Matthias
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Obermüller Paul
Patscheider Rudolf
Pawelczak Patrick
Payer Günther
Pichler Maximilian
Pitour Jonas
Plosky Robin
Podlipnik Lorenz
Putz Jano
Rappauer Manuel
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Riedler Patrick
Roth Nico
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Mario
Scharf Fabian
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Schörgenhofer Andreas
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Spanschel Jonas
Stadler Paul
Strauss Nevio
Strohschein Tiger
Szongott Christian
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Theuermann Benjamin
Trzil Daniel
Unterweger Tobias
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Weiß Reinhold
Wintersteller Ingo
Zehentner Simona
Zetik Jacob
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANNA
ATSV
BAAC
BACH
BKLR
ELIX
FLÖT
GEOR
GUNT
HALB
HALL
IND
JOHA
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
LSV
MAR
MATT
MATZ
MIST
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBERP
OBWT
OSTM
PAUL
REUT
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SIER
SSTO
STRW
SVA
TRAK
VILL
VÖLK
WALS
ZIRL
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Nicolai Auer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Fion Alitaj (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 57
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Andreas Schörgenhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 118
S
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 122 ± 60
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marco Kladensky (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 62
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
3
Adam Glevanak (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Nino Giestheuer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Kevin William Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Nino Giestheuer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:1
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
3:0
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:0
26.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
S
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
2:3
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
03.11.2023
4.Klasse
1
6
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
S
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 78
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 49
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Colin König (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 71
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 63
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
3:2
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
1:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Tobias Kaiser (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 68
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Laurenz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 31 ± 59
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 44
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Tobias Kaiser (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 68
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Maximilian Pichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 67
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
David Mayrhofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 474 ± 75
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung