XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nikita Ruzin
(
RC-Graph
), 272 Spiele, 175 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
STM U15 VR B (2023/2024)
STMS U11 (2022/2023)
STMS U13 Finale (2023/2024)
STMS U13 VR A (2023/2024)
STMS U15 Finale (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2022/2023)
ÖM U11 Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Arrich Patrick
Bajramovic Benjamin
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Bian Benjamin
Braun Max
Brunner Michael
Brunner Thomas
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Burschet Helmut
Chen Seung
Chmielak Patrick
Chue Kevin William
Cvetko Christian
Dang Victoria
Darvishzad Piroz
Daubeck Stefan
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Deutsch Rainer
Ekeze Favour
Enner Markus
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Fabian Vince
Fegerl Louis
Fink Othmar
Forstner Tobias
Frank Lukas
Freistätter Johann
Friedl Leon
Glevanak Adam
Gogg Felix
Graßl Franz
Gruber Lisa
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Guttengeber Ferdinand
Göttfried Lea
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Heifez Daniel
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hladicz Mario
Hlawa Leo
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hörmann Alexander
Kanics Mate
Kanzler Felix
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kezai Richard
Kleindienst Elias
Klempin David
Kober Walter
Kolbert Jan
Konrad Hannes
Kreutzer Manfred
Kriha Tobias
Kuen Daniel
Kümmel Jochen Jeschurun
Lahr Benno
Landfahrer Sascha
Lang Martin
Lanzenberger Simon
Ledinski Camillo
Legat Josef
Lemetteil Nathan
Li Aiyu
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Liu Felix
Loidl Michael
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lytvyn Mariia
Marburger Patrick
Marguc Karl
Matschitsch Matti
Maurer Alfred
Mayer Alexander
Megla Edmund
Melber Niklas
Miklin Theo
Mildner Bastian
Mildner Kilian
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mörschbacher Stefan
Nagel Patrick
Nakonechny Kyrylo
Natter Jakob
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Odjoski Amil
Ofner Matthias
Ohaeri Vitus
Osina Simon
Pfeifer Moritz
Pichler Marcel
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Pohlmann Gabriel
Polzer Gert
Polzhofer Sandra
Pramer Jürgen
Presenhuber Martin
Prettenthaler Johannes
Pscheidt Philip
Pucher Franz
Puhr Ewald
Purtz David
Pöltl Reinhard
Pöttler Florian
Reinbacher Ylvi Marie
Reitinger Sebastian
Roch Robin
Ropp Marcel
Roth Jürgen
Rössl Daniel
Sams Joshua
Scheibl Johann
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Scholz Bernd
Scholz Ferdinand
Schooltink Laszlo
Schreiber David
Schröcker Kai
Schröttner Adrian
Schuler Stefan
Schuster Felix
Schwarz Christian
Schwarz Daniel
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Sidak Gerald
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Smerecinsky Marcel
Solhdju Julia
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Spanner Elias
Spanschel Jonas
Stangl Oliver
Steiner Stefan
Strini Franz
Strohschein Leo
Sulzgruber Elmar
Szuta Borys
Teufl Michael
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Tokar Jakob
Tropper Thomas
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ning
Tsai Wen-Chieh
Tschofenig Benedikt
Tödtling Jan Luca
Tödtling Maximilian
Unterweger Raphael
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Tobias
Wagner Hubert
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wastler Pete
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weinmüller Edmund
Weiss Benjamin
Weller Markus
Welzel Elias
Winsauer Niko
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zeya Myo Aung
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BKLR
BTTV
DLB
DOB
FKI
FLÖT
FRO
FROB
GALL
GRA
GRS
GUNT
HAK
HALB
HAR
IND
KAPF
KIRB
KLOS
KTTV
KUCH
KUST
LAS
LENZ
LEO
LEPE
LIGI
LSV
LUST
MAR
MIST
MUEN
NEUD
NEUDB
NÖTTV
OBER
OÖTTV
PAUL
POS
REUT
RUM
SALZ
SPKALI
SPLILA
SSTO
STEF
STTV
SVA
SVSW
SZU
TTS
TTTV
UNWE
USTO
UTT
UWK
VILL
VTTV
VÖLI
VÖLK
WEI
WIES
WTTV
ZIST
alle
S
N
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jimmy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Zhang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
3:1
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:0
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Matti Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Philip Pscheidt (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Matthias Ofner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 63
S
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
3:1
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
3:1
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Piroz Darvishzad (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
0:3
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
3:0
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
28.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:0
28.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
3:0
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
01.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
01.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 65
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Roland Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
3:1
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
3:0
07.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
3:1
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
23.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 60
1:3
23.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
3:1
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:2
09.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:1
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:1
05.11.2023
STMS U13 Finale
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
3:1
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sebastian Sirk (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
04.11.2023
STM U15 VR B
1
1
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Amil Odjoski (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
2
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Adrian Schröttner (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Tobias Teuschler (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
04.11.2023
STMS U15 Finale
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
S
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:1
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Attilio Mosettig (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 13 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:2
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Jürgen Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 49
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 66
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:0
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
2:3
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Favour Ekeze (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 136
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 67
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Felix Kanzler (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 67
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 211 ± 71
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
28.04.2023
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Philipp Huchler (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Benjamin Bian (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
1:3
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
1:3
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
3:1
20.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:0
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
03.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Bernd Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 167
3:0
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
3:0
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
David Klempin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
3:0
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 62
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 61
2:3
16.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Wen-Chieh Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 132
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Johannes Prettenthaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 84
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
S
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Michael Loidl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 71
3:2
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U11 Einzel
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
3
Samuel Hackl (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
05.11.2022
STMS U11
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Elias Deutsch (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
2:3
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
3
Lara-Sophie Hermann (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
05.11.2022
STMS U11
1
4
Lea Göttfried (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
0:3
05.11.2022
STMS U11
1
2
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Mathis Arnaud (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
3:0
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nikita Ruzin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
3:0
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nikita Ruzin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Josef Legat (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 130
2:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 90
3:0
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Kilian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 251 ± 78
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 72
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
S
24.09.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 68
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung