XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mihailo Sabo
(
RC-Graph
), 231 Spiele, 131 Siege, 100 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VII (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
U15-I (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Agejewa Ivan Atakan
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Altun Markus
Ankic Novica
Augusta Leopold
Baumgartner Martin
Berger Johannes
Botyanszki György
Bozsoki Dominik
Bruckbeck Leopold
Bäcker Arthur
Böhsmüller Raimund
Coser Brigitte
Csomor Bela
Deiretsbacher Julian
Drobesch Maximilian
Dungel Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Eigner Fritz
Elsigan Tim
Erczhegyi Stefan
Fellerer Finn
Fischer Dorian
Freimuth Manuel
Friedl Brigitte
Friedl Wendelin
Fussi Patrick
Grabmann Lionel
Gutschi Vincent
Göttl Alexander
Halmetschleger Franz
Hartmann Laurin
Hauck Theodor
Heigl Simon
Heimberger Jakob
Herzog Peter
Holzmann Michael
Höfelmayer Kristina
Hütter Justin
Ishak Johannes
Juckes William
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Kaplan Tahsin
Karl Benjamin
Khazaei Nila
Kiang Sebastian
Kim Juwon
Klein Günther
Kohlmann Richard
Koller Johannes
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kristan Gerhard
Kronstorfer Gregor
Kronthaler Vinzenz
Krupskyi Artem
Kvasnica Martin
Lang Colin
Leirich Stefan
Leopold Thomas
Lesiak Leo
Li Aiyu
Li Cheng Rui
Liche Matei
Lichtenberger Sascha
Lichtenstern-Sator Martin
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lorenz Ole
Malle Fabian
Maudrey Johann
Meier Dietmar
Metnitz Elian
Michalitsch Leo
Miklautz Tobias
Miklin Theo
Minihold Julia
Mosser Jakob
Mühlgassner Gerhard
Müller Andreas
Nagl David
Nagy Daniel
Naraghi Daniel
Neufeld Silvija
Neumayer Peter
Nguyen Bao Trung
Nisanov Boris
Novotny Peter
Orlic Mia
Ott Martha
Papp Tibor
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patarinski Gabriel
Pichler Matthias
Plangl Josef
Plosky Robin
Prantl Joachim
Radauer Oliver
Reiner Rebekka
Resch Josef
Riedler Franz
Riedler Matthias
Rill Michael
Rothen Titus
Sagmeister Anton
Salimi Alisena
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Scheer Stefan
Schober Gerald
Schwaiger Dominik
Schwanda Moritz
Schwarz Herbert
Schöffmann Stefan
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Scibetta Stefano
Sedlacek Michal
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Smerecinsky Marcel
Stamminger Simon
Steiner Markus
Stürmer Erwin
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Tang Allan
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Traut Maximilian
Triendl Leo
Trzil Daniel
Tutunaru Angel-Alexsandru
Ullrich Philipp
Unterweger Tobias
Veith Martin
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Waldner Niklas
Wang Muran
Weinmayer David-Momo
Weyerstraß Klaus
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wolschner Klaus
Wurz Wolfgang
Zaunmayr Ricardo
Zederbauer Karl
Zhdanova Alexandra
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
ANGE
ANNA
BAAC
BIES
BRUC
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
IND
KAC
KIRB
KONT
KORN
KUCH
KUN
LAVA
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MAU
NFS
OLYM
OTTH
PER
POLI
POSW
REN
RITR
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSTO
STVG
SU9
TRAK
TT14
VOEL
VÖLK
WIES
WILI
WOLF
WPAE
WÖRD
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 65
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Daniel Nagy (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Markus Steiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:1
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Mihailo Sabo (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
22.04.2024
Gruppe IV
2
9
Mihailo Sabo (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
3:2
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Mihailo Sabo (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
0:3
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Mihailo Sabo (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
0:3
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
29.02.2024
Gruppe V
2
5
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
2:3
17.02.2024
U15-I
2
2
Simon Stamminger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 151
-
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
17.02.2024
U15-I
2
3
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
17.02.2024
U15-I
2
3
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Vincent Gutschi (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
3:0
17.02.2024
U15-I
2
5
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Nila Khazaei (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
0:3
17.02.2024
U15-I
2
2
Ivan Atakan Agejewa (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 63
-
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Leopold Bruckbeck (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 130
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
3:2
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 63
3:0
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
3:1
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
2:3
28.11.2023
Gruppe V
1
8
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
2:3
22.11.2023
Gruppe V
1
7
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:2
22.11.2023
Gruppe V
1
7
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
3:2
08.11.2023
Gruppe V
1
6
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:2
08.11.2023
Gruppe V
1
6
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:1
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Mihailo Sabo (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Mihailo Sabo (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
14.10.2023
U15-I
1
4
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Daniel Naraghi (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
3:1
14.10.2023
U15-I
1
5
Nila Khazaei (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:0
14.10.2023
U15-I
1
2
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Ivan Atakan Agejewa (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 63
3:0
14.10.2023
U15-I
1
4
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Mia Orlic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 100
3:1
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:2
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
3:2
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
3:1
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:2
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
2:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
3:0
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Cheng Rui Li (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 83
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Herbert Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 81
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Dominik Schwaiger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 329 ± 47
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Maximilian Traut (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 66
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
30.03.2023
Gruppe VII
2
9
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
1:3
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Raimund Böhsmüller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
2:3
20.03.2023
Gruppe VII
2
8
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Colin Lang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 65
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 58
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Leo Triendl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 66
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Leo Lesiak (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 56
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 70
1:3
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
3:0
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:0
27.02.2023
Gruppe VII
2
6
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:2
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
2:3
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
0:3
13.02.2023
Gruppe VII
2
4
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
0:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
2:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
1:3
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Anton Sagmeister (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 151 ± 63
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Julian Deiretsbacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 58
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
1:3
09.01.2023
Gruppe VII
2
1
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
0:3
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Dominik Bozsoki (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 135 ± 63
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Rebekka Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 64
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
3:0
28.11.2022
Gruppe VII
1
9
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
28.11.2022
Gruppe VII
1
9
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
1:3
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 71
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:1
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
1:3
23.11.2022
Gruppe VII
1
8
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
0:3
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
06.10.2022
Gruppe VII
1
4
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
06.10.2022
Gruppe VII
1
4
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Sascha Lichtenberger (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 84
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Oliver Radauer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 73
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 70
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Friedrich Kravagna (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 88
0:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
0:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
0:3
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 77
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:1
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
14.09.2022
Gruppe VII
1
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 54
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 58
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Arthur Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Stefan Scheer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 627 ± 100
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Mia Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 72
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung