XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Klaus Wolschner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 29 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 80,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VIIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Botyanszki György
Dollensky Christian
Dungel Peter
Eigner Fritz
Keinz Ronald
Kheirvash Mehrdad
Klein Günther
Leirich Stefan
Liche Matei
Lorineau Katy
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Moltaschl Franz
Ott Martha
Pareiss Hans
Plangl Josef
Resch Josef
Ritter Michael
Ruhedorffer Ilse
Sabo Mihailo
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Stanescu Larisa
Wurz Wolfgang
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
KAI
LSV
NFS
OLYM
REN
SGML
TT14
WPAE
alle
S
N
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:0
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
3:0
24.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Claudia Marschall (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 81
3:0
24.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
3:0
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
1:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
0:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
2:3
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
3:0
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
2:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
2:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
3:1
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
0:3
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
2:3
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
0:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:2
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
3:1
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:2
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
3:0
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
1:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
3:1
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
1:3
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:0
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:1
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:2
07.02.2023
Gruppe VII
2
1
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:1
27.09.2022
Gruppe VII
1
8
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
1:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:0
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
3:1
12.09.2022
Gruppe VII
1
1
Mehrdad Kheirvash (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
3:0
12.09.2022
Gruppe VII
1
1
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
3:2
12.09.2022
Gruppe VII
1
1
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 71
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung