XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Niklas Deutsch
(
RC-Graph
), 254 Spiele, 132 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Landesliga Herren (2023/2024)
STMS U11 (2021/2022)
STMS U13 Finale (2022/2023)
STMS U13 VR B (2022/2023)
STMS U15 Finale (2022/2023)
STMS U15 VR B (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Finale (2022/2023)
ÖM U11 Platz 4-6 (2021/2022)
ÖM U11 Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Andrasi Karoly
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Asamer Anton
Bohn Samuel
Brauchart Horst
Bucher Paul
Bäcker Oskar
Chen Kevin
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Csomor Bela
Cvijic Jovan
Dadyal Viraj
Deutsch Elias
Ehmann Alfred
Eibegger Matthias
Eppich Luca
Focke Erich
Frehsner Daniel
Gaugl Lukas
Gogg Florian
Gosch Benjamin
Graf Fabian
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Grbic Marinko
Gschanes Daniel
Guttengeber Ferdinand
Göttl Alexander
Haas David
Haas Philipp
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Haidl Peter
Haller Heinz
Hampel Norbert
Hanna Pefnoty
Hansche Jonas
Haslauer Jeremias
Hermann Lara-Sophie
Hirner Merlin
Hlawa Leo
Huber Valentin
Huchler Philipp
Innerhofer Georg
Ivic Mile
Jedinger Marvin
Kanzler Felix
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kienreich Robert
Kleer Florian
Klempin David
Klinger David
Korp Peter
Koschik Manfred
Krasser Gerhard
Kremling Peter
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kukovetz Jonah
Kunz Thomas
Köllner Leonhard
Kügerl Franz
Lackner Walter
Lanzenberger Simon
Lesky Erwin
Lexer Mika
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Likawetz Matthias
Lorber Patrick
Lytvyn Mariia
Mar-Nagy Sebö
Maschutznig Niklas
Matschitsch Matti
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meitz Tobias
Meixner Georg
Miklin Theo
Mildner Bastian
Milutinovic Aleksandar
Mohoric Hanspeter
Monschein Christoph
Mori Joze
Mori Rok
Moser David
Moser Josef
Natter Jakob
Nettwall Robert
Neuhold Jürgen
Oswald Helmut
Panahi Morteza
Papp Tibor
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Polzhofer Simon
Posedu Matthias
Pucher Lukas
Rabl Johannes
Ragitsch Marcel
Rath Anna
Rauscher Stefan
Reisinger Sebastian
Reiter Michelle
Roch Robin
Roth Julian
Ruzin Nikita
Sagawe Daniel
Sams Joshua
Sarofem Bischoy
Schrittwieser Simon
Schröcker Kai
Schröttner Adrian
Schwarz Daniel
Seebacher Theo
Siari Armin
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Solhdju Julia
Somodi Ema
Spannagel Octavian
Spanschel Jonas
Spatt Armin
Stangl Nicolas
Stangl Oliver
Strauss Michael
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Störi Anton
Söll Oliver
Süss Phillip
Teuschler Tobias
Theuermann Maximilian
Thren Christian Andras
Tropper Thomas
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ning
Tödtling Jan Luca
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Vodica Stefan
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Weidmann Fabian
Weinreich Lorenz
Weinzierl Sebastian
Wilder Simon
Wurzer Simon
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zechner Jürgen
Zeller Noel
Zhang Michael
Zimmermann Valentin
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BAAC
BEBU
BKLR
DLB
DOB
EAMS
FKI
FLÖT
FROB
GRA
GRS
HAR
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LSV
MAR
MATZ
NEUD
NÖTTV
PAUL
PET
POS
REUT
RUM
SALZ
SGSR
SGVDB
SIER
SPLA
SSTO
STEF
STTTV
STTV
SVSW
SZU
TTTV
USTO
UTT
VOI
VTTV
VÖLK
WEI
WTTV
alle
S
N
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jimmy Wang (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
3:2
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Johannes Rabl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 59
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
David Haas (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 246 ± 77
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Felix Kanzler (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
S
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 66
0:3
18.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
8
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 63
1:3
04.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
6
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
3:2
04.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
6
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Anton Störi (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
1:3
12.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
4
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
1:3
12.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
4
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Alfred Ehmann (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 98
3:2
12.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
4
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
2:3
22.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Hanspeter Mohoric (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 58
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:2
22.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Erwin Lesky (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 63
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:1
22.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:2
11.12.2023
Landesliga Herren
1
10
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Armin Siari (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 54
0:3
11.12.2023
Landesliga Herren
1
10
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Michael Strauss (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 53
0:3
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
N
27.11.2023
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
27.11.2023
Landesliga Herren
1
9
Matthias Eibegger (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 61
-
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
17.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1748 ± 50
0:3
17.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
0:3
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 56
0:3
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Christian Andras Thren (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 53
2:3
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:2
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Thomas Kunz (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
-
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:2
20.10.2023
Landesliga Herren
1
5
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
20.10.2023
Landesliga Herren
1
5
David Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
-
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
02.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Robert Kienreich (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 75
0:3
02.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 71
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
18.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Oliver Söll (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:0
18.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
3:1
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
N
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Florian Kleer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 81
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Mika Lexer (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 47 ± 57
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 64
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
1:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:0
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Georg Meixner (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 71
3:0
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Marcel Ragitsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 179
3:1
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 64
3:0
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
3:0
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 73
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Florian Gogg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
2:3
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:2
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:2
17.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 72
0:3
17.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
N
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Georg Meixner (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 71
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
09.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
2:3
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
3:1
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:0
06.11.2022
STMS U13 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
3
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jonah Kukovetz (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
5
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Tobias Teuschler (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
4
Adrian Schröttner (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
2
David Klinger (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 94
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
05.11.2022
STMS U15 Finale
1
1
Marc Katzer (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:2
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
3
Julia Solhdju (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 90
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
2
David Klempin (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
1
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Anna Rath (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
3:0
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Rok Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 106
1:3
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
0:3
20.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
20.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
20.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
2:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
1:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
3:0
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Matthias Likawetz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 103
3:1
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
S
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
0:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 73
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
2:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
1:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
2:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Leonhard Köllner (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 59
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
3:2
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Lorenz Weinreich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
2:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:0
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
S
03.06.2022
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
2:3
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Philipp Huchler (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 61
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
3:1
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Benjamin Gosch (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 350 ± 58
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
S
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
1:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:2
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
3:0
21.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Norbert Hampel (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 61
-
Niklas Deutsch (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:0
21.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
-
Niklas Deutsch (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
N
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13/11 1-3
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Aleksandar Milutinovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 107
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
06.11.2021
STMS U11
1
1
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Samuel Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
3:0
06.11.2021
STMS U11
1
2
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Theo Zmugg (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
3:0
06.11.2021
STMS U11
1
2
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Cedric Arnaud (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
3:0
06.11.2021
STMS U11
1
1
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Luca Eppich (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
06.11.2021
STMS U11
1
3
Mathis Arnaud (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Niklas Deutsch (GRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung