XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nina Geyer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 10 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
U11 Klasse Mitte/West (2017/2018)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
alle Gegner
Antony Sebastian
Arbeiter Helmut
Betancor-Hernandez Marcos
Bierbaumer Julian
Czellary Christopher
Diskanec Matus
Dittrich Lukas
Dobesch Johann
Döber Elisabeth
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Fritsche Helmut
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gutmayer Leon
Klaus Erwin
Kobelhirt Sven
Kolodziejczyk Marek
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Lindenhofer Simon
Mitas Helmut
Nowak Thao
Prager Leonhard
Riedl Jan
Rzihauschek Jasmin
Schalk Christian
Schlee Harald
Staffa Felix
Szuta Borys
Vogel Wilfried
Wilder Simon
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
GOTS
HAGE
LALO
NEUD
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 496 ± 100
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:1
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:0
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:1
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 465 ± 102
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
1:3
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
0:3
25.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Jan Riedl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
2:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
0:3
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
-
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Sebastian Antony (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 42
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Nina Geyer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
N
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
3:1
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Christopher Czellary (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 78
-
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Lukas Dittrich (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 82
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Sven Kobelhirt (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Mitte/West
1
3
Simon Lindenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 167 ± 78
-
Nina Geyer (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 75
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Mitte/West
1
3
Julian Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 158 ± 81
-
Nina Geyer (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 75
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Mitte/West
1
2
Nina Geyer (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 75
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Mitte/West
1
1
Sven Kobelhirt (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 83
-
Nina Geyer (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 75
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Mitte/West
1
4
Christian Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 80
-
Nina Geyer (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 75
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung