XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Wolfgang Achleitner
(
RC-Graph
), 252 Spiele, 141 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2022/2023)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2021/2022)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2017/2018)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2019/2020)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
OMC Bezirksklasse (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Thomas
Astleithner Alois
Aumayr Dominik
Bauer Richard
Berger HansJörg
Berger Lukas
Blineder Daniel
Brandstetter Daniel
Brandstetter Michael
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Burgstaller Daniel
Burgstaller Martin
Danner Manfred
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Deutsch Philip
Donninger Christian
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Dunzinger Jan
Ebenhofer Alexander
Ebenhofer Mario
Egger Gerhard
Erhart Daniel
Fellner Johann
Fellner Robert
Frent Adrian-Valentin
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Friedinger Philipp
Gaffl Pascal
Gallistl Alois
Gassner Josef
Gebetsberger Walter
Gebhartl Christian
Ghermuta Emanuel Daniel
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Grandl Clemens
Grasser Dominik
Gratzer Franz Leopold
Grillenberger Friedrich
Grubauer Jakob
Grubauer Patrick
Grurl Felix
Grünzweil Manfred
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hahn Julian
Haider Alexander
Haider Dietmar
Hammelmüller Florian
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Hennerbichler Konrad
Hildner Oliver
Hinterdorfer Manfred
Hochedlinger Günther
Hochrathner Oliver
Hofstadler Daniel
Hofstätter Rainer
Holzer David
Holzmann David
Horner Hannes
Hörstorfer Johannes
Kapeller Paul
Kases Rene Franz
Kastl Adrian
Kiesenhofer Karl
Klambauer Helmut
Klem Walter
Kletzmair Gottfried
Kopatsch David
Kragl Tobias
Krenn Klaus
Kupetz Roland
König Eugen
Langeder Christian
Langeder Manuel
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Lode Roland
Luger Clemens
Mayer Mathias
Mayer Roland
Mayr Matthias
Mayr Michael
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Horst
Mayrhofer Laurenz
Naderer Clemens
Neumüller Stefan
Ortner Christian
Paukner Ernst
Penn Gregor
Percl Wolfgang
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Gerald
Pilz Thomas
Pirklbauer Herbert
Plank Rudolf
Prantl Toni
Prantner Bernhard
Pretl Werner
Prähauser Gerald
Puchinger Helmut
Punz Florian
Putscher Jürgen
Pöhlmann Wolfgang
Pölz Sabrina
Pührerfellner Hermann
Raab Bernhard
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Ratzenböck Stefan
Rauch Gerhard
Reisinger Christian
Reisinger Philipp
Riegler Johann
Riepl Alfred
Riepl Julian
Riepl Melanie
Rossgatterer Thomas
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Ruhsam Helmut
Scharsinger Harald
Schatz Tobias
Scheuchenegger Martin Franz
Schibani Daniel
Schilcher Johann
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schuster Mario
Schöberl Elias
Schütz Lukas
Schützenhofer Roman
Sebök Robert
Starzer Helmut
Steindl Simon
Stieger Wolfgang
Stifter Florian
Stitz Reinhard
Strasser Thorsten
Stütz Mario
Svitak Jakub
Swerk Stefan
Thauerböck Simon
Thürridl Bernhard
Torggler Thomas
Toth Josef
Tran Vinh
Traxler Manfred
Traxler Patrick
Undesser Manuel
Vater Hanna
Viechtbauer Robert
Wagner Klemens
Waizinger Josef
Waser Josef
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Wasner Nikolaus
Wilging Daniel
Wilke Mario
Winklehner Valentin
Wittinghofer Martin
Wolfesberger Martin
Wolfinger Hubert
Wrba Wolfgang
Wächter Eckhard jun.
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
BIES
BSVL
DUFO
ERNS
FREI
FROB
GALK
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
LIAG
MAUT
PERG
PICH
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGDI
SGGP
SPWD
STRG
SWER
TRAK
VALI
WELS
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:0
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 57
3:1
05.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Werner Pretl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 56
3:2
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:1
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
13.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 76
0:3
13.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 55
0:3
13.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
3:0
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 55
3:0
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
12.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
12.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Stefan Neumüller (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Alois Astleithner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 81
3:0
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
02.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Christian Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
2:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
0:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 81
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:1
11.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Werner Pretl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
11.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Simon Peterseil (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
1:3
11.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 71
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:0
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:1
06.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
2:3
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:1
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
2:3
28.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
1:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 55
0:3
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 53
3:1
24.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 55
2:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Schütz (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
1:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
1:3
17.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
3:1
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Thomas Torggler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
0:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 54
2:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
2:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 81
0:3
06.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
3:0
27.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Michael Brandstetter (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
27.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Dominik Grasser (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:2
22.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Philip Deutsch (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 65
3:2
22.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
2:3
22.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 55
3:1
17.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
0:3
17.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Johann Schilcher (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 459 ± 143
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
0:3
17.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:2
08.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 58
1:3
08.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 57
3:2
08.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 57
1:3
03.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 64
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
03.03.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:2
15.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Michael Mayr (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 56
0:3
15.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
3:0
15.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Daniel Brandstetter (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
2:3
08.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 55
1:3
08.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 60
0:3
08.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Sabrina Pölz (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 767 ± 105
3:0
03.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
03.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Hannes Horner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
03.02.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Rene Franz Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
1:3
25.01.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Stefan Swerk (FROB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
1:3
25.01.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Roland Lode (FROB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 55
0:3
07.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Dominik Grasser (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 55
3:0
07.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Laurenz Mayrhofer (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
0:3
07.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Michael Brandstetter (BIES6)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 60
3:2
01.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Oliver Hochrathner (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
01.12.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:2
23.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 68
3:0
23.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 55
2:3
17.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Klemens Wagner (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:0
17.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 64
1:3
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
3:0
09.11.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
-
Alois Gallistl (LASB1)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 87
3:1
21.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Philipp Reisinger (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
21.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Daniel Brandstetter (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
21.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:0
13.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 73
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
13.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
13.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:0
29.09.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Daniel Hofstadler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
29.09.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:1
29.09.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Stefan Swerk (FROB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
2:3
11.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
3:0
11.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 51
3:0
05.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 51
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
05.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
27.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 51
3:1
27.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Julian Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
3:0
27.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Helmut Ruckerbauer (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 93
3:0
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Roman Schützenhofer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 79
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:2
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Manuel Undesser (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 82
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
06.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:0
06.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Valentin Winklehner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 121
3:0
01.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
2:3
01.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
01.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:1
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 50
3:2
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Jan Dunzinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 48
2:3
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 56
0:3
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:1
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Florian Punz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 92
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
18.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:1
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Nikolaus Wasner (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1361 ± 49
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:2
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Thomas Aichhorn (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:2
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:0
04.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:1
16.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Thomas Pilz (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 49
3:0
16.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 67
0:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
1:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
31.01.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
3:1
04.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
3:1
04.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
20.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
3:0
20.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
3:1
15.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Severin Rudinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 122
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
15.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 56
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
2:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 89
3:0
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 71
2:3
08.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 75
3:2
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 88
-
Jürgen Putscher (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 100
3:0
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 88
-
Wolfgang Percl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 82
3:1
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 86
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 88
3:1
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
David Holzmann (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 103
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 88
0:3
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1723 ± 128
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 88
3:0
04.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Friedrich Grillenberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 62
3:1
04.03.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 64
0:3
26.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 66
3:0
26.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 60
3:2
14.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:2
14.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
14.02.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Adrian Kastl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Julian List (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
27.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
27.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
27.01.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:2
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Tobias Kragl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 93
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Florian Hammelmüller (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 147
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
19.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Vinh Tran (PICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 113
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 63
3:1
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
3:1
06.11.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 86
3:2
28.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
28.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:0
28.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
25.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 67
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
1:3
25.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
25.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
2:3
16.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Daniel Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 91
2:3
16.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 60
3:0
10.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Paul Kapeller (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:0
10.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Karl Kiesenhofer (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
1:3
02.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 83
3:0
02.10.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
-
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
3:2
27.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
27.09.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 73
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
0:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
2:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 54
2:3
21.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
21.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
2:3
21.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Daniel Blineder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 73
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 49
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
13.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 51
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
28.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:0
28.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 47
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
13.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 47
3:2
13.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 61
3:1
05.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Felix Grurl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
05.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Gerald Pilgerstorfer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 63
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
05.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:2
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:0
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
1:3
01.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:0
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:2
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
1:3
26.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:2
26.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
26.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 59
-
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
3:2
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 57
3:1
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 49
0:3
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 49
2:3
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Reinhard Buchberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:2
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Christian Donninger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
1:3
02.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 46
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
1:3
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 52
3:2
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Wolfgang Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
1:3
19.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 46
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:1
19.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
3:2
19.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
1:3
10.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
3:1
10.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
1:3
10.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 48
3:0
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 48
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
2:3
03.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
0:3
26.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Hubert Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
2:3
26.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
3:1
26.09.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 48
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 76
1:3
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:1
20.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:0
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
23.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 54
3:2
14.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Clemens Grandl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 60
3:0
07.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Matthias Mayr (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 79
3:0
07.03.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
3:2
02.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 60
3:1
02.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Severin Rudinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
3:0
02.03.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Helmut Starzer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
1:3
14.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 54
3:0
14.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Alexander Haider (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 71
3:0
09.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Robert Viechtbauer (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 52
3:1
09.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Ernst Paukner (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1211 ± 59
1:3
09.02.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Wolfgang Achleitner (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Simon Steindl (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 55
3:0
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 55
0:3
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 76
0:3
29.01.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:2
24.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Toni Prantl (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 75
3:0
24.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Jakub Svitak (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 54
2:3
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Gerhard Egger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:2
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Josef Waizinger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:1
18.01.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Robert Fellner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 54
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
09.01.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:2
29.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
3:0
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Clemens Naderer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 53
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
24.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Jakob Grubauer (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:2
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 52
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
1:3
08.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 55
3:0
08.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 58
2:3
02.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
02.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
1:3
11.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Christian Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 64
3:1
11.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
-
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 55
0:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:0
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Mario Ebenhofer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 64
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:1
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 81
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
3:0
26.09.2017
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 57
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung