XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Ekaterina Chernyavskaya
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 50 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 64,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group A (2023/2024)
Group A (2022/2023)
Group A (2021/2022)
Group A (2018/2019)
Group B (2019/2020)
Group B (2017/2018)
Women Challenge Play-off (2018/2019)
Women Champions Play-off (2019/2020)
Women Champions Play-off (2017/2018)
Women Finals (2023/2024)
Women Finals (2022/2023)
Women Finals (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Balint Bernadett
Baltusyte Margarita
Bilenko Tetyana
Brateyko Solomiya
Cechova Dana
Cincurova Ema
Cote Alicia
Dari Helga
Darovcova Nina
Das Syndrela
Durak Mirela
Fazekas Maria
Fehér Orsolya
Hartbrich Leonie
Horvathova Simona
Hrabicova Klara
Ilcikova Anezka
Imre Leila
Kisel Darya
Madarász Dóra
Marouskova Monica
Mischek Karoline
Ni Xia Lian
Papadimitriou Malamatenia
Paskauskiene Ruta
Paulin Lea
Pavlovic Andrea
Penkavova Katerina
Pinyopisan Phantita
Sevcikova Klara
Sevcikova Marketa
Sommerova Helena
Stepanova Gabriela
Sterner Anastasia
Stullerova Eliska
Tokic Sara
Urikova Monika
Vasendova Jana
Wiltschkova Dominika
Yu Fu
Zaderova Linda
Spieler aller Vereine
BRAT
BUDÖ
CASL
CAST
FROB
HODO
LZFR
MOATS
NTZS
SSTZ
SZEK
alle
S
N
20.03.2024
Women Finals
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
-
Helga Dari (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 69
3:2
20.03.2024
Women Finals
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
-
Jana Vasendova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 84
3:0
20.03.2024
Women Finals
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
-
Maria Fazekas (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 76
3:1
10.10.2023
Group A
1
3
Lea Paulin (SVNU)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 50
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
0:3
10.10.2023
Group A
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
-
Darya Kisel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1936 ± 81
3:2
10.10.2023
Group A
1
3
Sara Tokic (SVNU)
RC Punkte (30.06.2024): 1922 ± 77
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
2:3
10.10.2023
Group A
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 80
-
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
3:1
30.05.2023
Women Finals
1
2
Karoline Mischek (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1999 ± 55
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
1:3
30.05.2023
Women Finals
1
2
Margarita Baltusyte (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
1:3
30.05.2023
Women Finals
1
2
Malamatenia Papadimitriou (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 58
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
1:3
14.12.2022
Women Finals
2
1
Phantita Pinyopisan (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1808 ± 70
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
0:3
14.12.2022
Women Finals
2
1
Anastasia Sterner (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1828 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
2:3
14.12.2022
Women Finals
2
1
Andrea Pavlovic (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1971 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
0:3
13.12.2022
Women Finals
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
-
Phantita Pinyopisan (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1808 ± 70
0:3
13.12.2022
Women Finals
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
-
Anastasia Sterner (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1828 ± 52
3:0
13.12.2022
Women Finals
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
-
Andrea Pavlovic (LZFR)
RC Punkte (30.06.2023): 1971 ± 52
3:0
11.10.2022
Group A
1
2
Margarita Baltusyte (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1991 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
3:1
12.10.2022
Group A
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
-
Dominika Wiltschkova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2023): 1661 ± 75
3:0
11.10.2022
Group A
1
2
Malamatenia Papadimitriou (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 58
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
2:3
11.10.2022
Group A
1
2
Syndrela Das (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 73
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
2:3
12.10.2022
Group A
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2023): 2009 ± 84
-
Ema Cincurova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2023): 1479 ± 76
3:1
05.04.2022
Women Finals
1
1
Klara Hrabicova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 53
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
3:1
05.04.2022
Women Finals
1
1
Gabriela Stepanova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1772 ± 78
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
3:2
05.04.2022
Women Finals
1
2
Margarita Baltusyte (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 2007 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
1:3
05.04.2022
Women Finals
1
1
Helena Sommerova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 45
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
0:3
05.04.2022
Women Finals
1
2
Phantita Pinyopisan (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1791 ± 50
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
0:3
23.02.2022
Group A
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
-
Nina Darovcova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 57
3:0
23.02.2022
Group A
1
2
Andrea Pavlovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1998 ± 54
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
3:0
23.02.2022
Group A
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
-
Eliska Stullerova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 47
3:0
23.02.2022
Group A
1
2
Margarita Baltusyte (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 2007 ± 52
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 67
3:1
15.01.2020
Women Champions Play-off
2
1
Solomiya Brateyko (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 2069 ± 62
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
1:3
15.01.2020
Women Champions Play-off
2
1
Marketa Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 76
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
3:0
15.01.2020
Women Champions Play-off
2
1
Linda Zaderova (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 1745 ± 62
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
1:3
15.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Marketa Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 76
1:3
15.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Linda Zaderova (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 1745 ± 62
3:1
15.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Solomiya Brateyko (HODO)
RC Punkte (30.06.2020): 2069 ± 62
3:2
19.11.2019
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Leila Imre (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1932 ± 80
3:1
20.11.2019
Group B
2
3
Dana Cechova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 2048 ± 78
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
1:3
19.11.2019
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1684 ± 64
3:1
20.11.2019
Group B
2
3
Dominika Wiltschkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 63
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
1:3
20.11.2019
Group B
2
3
Leonie Hartbrich (BRAT)
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (): 2002 ± 69
0:3
19.11.2019
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
0:3
11.09.2019
Group B
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Karin Adamkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 2128 ± 73
0:3
11.09.2019
Group B
1
2
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1684 ± 64
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
1:3
11.09.2019
Group B
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Leonie Hartbrich (BRAT)
3:2
11.09.2019
Group B
1
2
Leila Imre (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1932 ± 80
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
3:1
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Monika Urikova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 70
3:0
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Monica Marouskova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 80
3:0
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Simona Horvathova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1568 ± 77
3:2
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Simona Horvathova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1568 ± 77
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
1:3
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Monika Urikova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 70
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
3:2
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Monica Marouskova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 80
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
1:3
28.11.2018
Group A
2
3
Tetyana Bilenko (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2200 ± 58
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
3:0
28.11.2018
Group A
2
3
Bernadett Balint (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2031 ± 70
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
1:3
27.11.2018
Group A
2
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Fu Yu (CASL)
RC Punkte (30.06.2019): 2411 ± 96
0:3
27.11.2018
Group A
2
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Xia Lian Ni (CASL)
RC Punkte (30.06.2019): 2474 ± 65
0:3
27.11.2018
Group A
2
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Mirela Durak (CASL)
RC Punkte (30.06.2019): 1965 ± 74
3:1
10.10.2018
Group A
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Tetyana Bilenko (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2200 ± 58
0:3
10.10.2018
Group A
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Dóra Madarász (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2171 ± 56
3:1
10.10.2018
Group A
1
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2019): 2080 ± 61
0:3
09.10.2018
Group A
1
1
Fu Yu (CASL)
RC Punkte (30.06.2019): 2411 ± 96
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
3:0
09.10.2018
Group A
1
1
Mirela Durak (CASL)
RC Punkte (30.06.2019): 1965 ± 74
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1946 ± 74
3:1
19.04.2018
Women Champions Play-off
2
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Leila Imre (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 65
3:1
19.04.2018
Women Champions Play-off
2
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Dóra Madarász (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 2197 ± 62
2:3
08.04.2018
Women Champions Play-off
1
3
Dóra Madarász (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 2197 ± 62
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:0
08.04.2018
Women Champions Play-off
1
3
Leila Imre (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 65
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
0:3
22.02.2018
Women Champions Play-off
2
2
Fu Yu (CASL)
RC Punkte (30.06.2018): 2394 ± 75
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:0
22.02.2018
Women Champions Play-off
2
2
Mirela Durak (CASL)
RC Punkte (30.06.2018): 2027 ± 63
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
2:3
30.01.2018
Women Champions Play-off
2
1
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Klara Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 80
3:0
24.01.2018
Women Champions Play-off
1
1
Katerina Penkavova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 65
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:1
24.01.2018
Women Champions Play-off
1
1
Anezka Ilcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 76
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
2:3
24.01.2018
Women Champions Play-off
1
1
Marketa Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 62
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:1
22.11.2017
Group B
2
3
Dóra Madarász (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 2197 ± 62
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:0
22.11.2017
Group B
2
3
Leila Imre (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 65
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:1
17.11.2017
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Karoline Mischek (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1932 ± 45
3:1
17.11.2017
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Alicia Cote (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1786 ± 45
3:0
17.10.2017
Group B
1
3
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
-
Ruta Paskauskiene (SZEK)
RC Punkte (30.06.2018): 2113 ± 79
0:3
10.10.2017
Group B
1
2
Karoline Mischek (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1932 ± 45
-
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1899 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung