XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Florian Thaler
(
RC-Graph
), 232 Spiele, 123 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 53,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
StTTV 1.UWK Turnier (2022/2023)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almualem Yaman
Ast Christian
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Bodó Marcell
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brglez Rado
Brunke Marc
Burschet Helmut
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Deng Christian
Deutsch Rainer
Eder Tanja
Edler Mika
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Filipovici Florin-Cristian
Flock Walter
Friedl Franz
Friedl Mario
Froschhauser Christian
Gogolin Andrzej
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Gruber Nora
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Halsegger Dietmar
Harrer Manfred
Heyn Maximilian
Hladicz Mario
Huber Valentin
Hummer Wolfgang
Jehle Philip
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kanics Mate
Kankanyan Karen
Kaser Ferdinand
Kauer Nicolas
Kaufmann Wolfgang
Kerschbaum Robert
Kink Martin
Klamminger Stefan
Koboth Fritz
Kreutzer Manfred
Lalagas Laurenz
Lang Martin
Lenzhofer Markus
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maurer Alfred
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meyer Alexander
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Neuhold Jürgen
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Pichler Walter
Pilsz Alexander
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Polzer Gert
Pop Emil
Pracher Harald
Pucher Franz
Pölzl David
Rauch Gerhard
Rebol Laura
Rebol Michael
Rebol Peter
Reiter Christian
Renn Robert
Rott Paul
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schilling Karl
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schober Samuel
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schweighofer Florian
Sencnjak Andreas
Shalfeev Leonid
Sidak Gerald
Siebenhofer Jakob
Sonnenschein Bernd
Sovinz Max
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Tesarik Ulrich
Trausner Helmut
Trenkler Michael
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Unger Bärbel
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vetter Wolf
Vodivnik Johann
Vretscha Christian
Walch Horst
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
IND
KAC
LAS
MUEN
OBWT
POS
SFP
SGÜDB
UTT
UWK
VOI
WEI
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:2
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
3:1
08.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
08.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
3:1
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
20.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
20.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
14.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
3:2
14.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
3:2
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
5
Philip Jehle (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
5
Leonid Shalfeev (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 44 ± 54
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
15.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
3:2
15.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:1
15.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
3:2
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
01.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:0
01.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Klaus Schaupp (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 59
3:0
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
2:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
2:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
3:0
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
30.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:1
30.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:0
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
0:3
16.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
3:0
16.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
3:0
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
3:0
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
3:0
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
3:0
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
3:1
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
21.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
1:3
21.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
0:3
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
3:1
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
1:3
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Valentin Huber (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
31.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
0:3
31.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 84
3:0
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:0
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
3:1
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
0:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:1
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
1:3
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. B
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 78
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
S
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. B
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 65
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
S
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. B
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Christian Froschhauser (VOI)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 133
S
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
Finale
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
S
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. B
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Alexander Pilsz ()
RC Punkte (30.06.2023): 1707 ± 73
N
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
2:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
1:3
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
1:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 80
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:0
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:2
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
2:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:0
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
0:3
07.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
0:3
07.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
3:1
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:0
02.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 66
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
1:3
02.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 52
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:1
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:1
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
1:3
08.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Mario Hladicz (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
3:2
08.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
0:3
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 66
2:3
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
2:3
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
2:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
1:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
2:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:1
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
3:0
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 91
3:0
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
0:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:0
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Patrick Chowanetz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 74
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
2:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:0
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
0:3
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
0:3
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
3:0
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
0:3
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
26.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 51
2:3
26.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
3:1
19.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
19.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
19.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Max Baer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
0:3
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
0:3
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
1:3
04.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
04.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Florian Thaler (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Florian Thaler (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
2:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Florian Thaler (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
26.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:1
26.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
0:3
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 59
2:3
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 49
1:3
28.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Helmut Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 51
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
28.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Florin-Cristian Filipovici (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
04.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
2:3
04.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
1:3
29.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Martin Lang (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 60
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
29.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 51
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
20.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
0:3
20.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
1:3
08.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
3:0
08.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
0:3
18.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
18.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:1
16.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
0:3
16.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
1:3
16.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
0:3
02.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
1:3
02.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Helmut Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 51
2:3
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Johann Vodivnik (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Peter Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
S
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:2
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
0:3
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
2:3
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 72
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
1:3
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 53
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:0
10.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Nicolas Felix Schwark (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 54
3:0
10.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
3:0
05.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:2
05.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 60
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 49
2:3
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:2
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 48
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:1
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 50
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:0
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
0:3
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
2:3
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:2
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 50
0:3
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
3:0
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
0:3
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 68
1:3
01.12.2017
1. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
3:0
01.12.2017
1. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
1:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Nicolas Kauer (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 65
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
0:3
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
0:3
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
2:3
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
1:3
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 49
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:2
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 49
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:0
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 51
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
0:3
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Helene Schwarz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Daniela Gribitsch (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 83
3:0
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:0
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:1
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:2
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
2:3
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
3:0
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Stefan Klamminger (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
0:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
David Griesbacher (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
0:3
31.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
3:0
31.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
3:1
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:2
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Marcell Bodó (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 94
3:0
15.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 62
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
0:3
15.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
10.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Alexander Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 55
0:3
10.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
2:3
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
0:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Rainer Deutsch (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 62
2:3
01.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
01.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:0
01.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 66
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:0
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
3:0
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 64
3:1
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
0:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:2
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laurenz Lalagas (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
0:3
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
3:0
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
0:3
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
2:3
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Yaman Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:0
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:1
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Konstantin Spiess (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 56
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
21.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
21.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
1:3
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
1:3
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:2
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 59
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
3:1
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:0
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung