XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Manfred Krisper
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 73 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Südost (2018/2019)
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Baier Manuel
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Cvirn Hermann
Dedic Adnan
Dedic Armin
Felber Timo
Friedrich Michael
Fölser Günther
Gallo Gabor jun.
Gaspar Kalman
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Gruber Matthias
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jance Uwe
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Klaindl Herbert
Krase Miriam
Kraus Michael
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Lehofer Josef
Maitz Karlheinz
Mayer Ulrike
Meixner Erwin
Müller Christoph
Müller Karl
Ocepek Iwan sen.
Ott Holger
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Peskoller Heike
Pirstinger Rudolf
Posch Christopher
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reindl Franz
Reindl Simon
Reitbauer Tobias
Richter Ewald
Richter Iris
Rosenbichler Martin
Rzihauschek Karl
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Scharlach Robert
Schnecker Stefan
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schwarz Markus
Schöttner Elisabeth
Siebenhofer Jakob
Soos Barnabas
Steiner Alexander
Steiner Sascha
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Szarka Tibor
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Ulbl Peter
Watzlik Günther
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Emilio
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
FEL
HAR
KAIN
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
PER
SGÜDB
SUF
UWK
WEI
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Miriam Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 393 ± 115
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 72
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Tobias Reitbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 48
3:2
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Herbert Klaindl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
6
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 108
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
6
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 105
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Heike Peskoller (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:2
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:1
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Günther Fölser (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 118
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
0:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 63
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 61
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
7
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 61
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:1
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
9
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 58
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
2:3
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
1:3
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
7
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 113
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 87
1:3
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
9
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 60
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 56
3:1
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:1
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Karem Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 54
1:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 105
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
1:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Markus Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 72
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
19.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 471 ± 107
3:0
19.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
1:3
19.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
1:3
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1300 RC
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1300 RC
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1300 RC
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 49
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1300 RC
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Karl Rzihauschek (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
-
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1300 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Manfred Krisper (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
N
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Sascha Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung