XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Otto Schönenberger
(
RC-Graph
), 272 Spiele, 101 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Apnar Richard
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Ballet David
Baranowski Stephan
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Josef
Bily Libor
Bischof Felix
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Breuss Markus
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bösch Kevin
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Dünser Maya
Elgül Murat jun.
Ender Philipp
Entner Aaron
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Flir Emilio
Florea Sebastian
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Haller Elias
Haltmeier Felix
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Häusle Martin
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kainz Willi
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Konrad Josef
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lebar Simon
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mair Dietmar
Majores Heribert
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mazur Nazar
Mehser Alexander
Mittringer Lukas
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Peic Nicola
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Pradler Patrick
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Raich Uli
Rist Dietmar
Rojak Helmut
Sakib Topcic
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwendt Thorsten
Schönberger Kurt
Simic Goran
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sretenovic Matheo
Stadelmann Thomas
Summer Gerhard
Tichy Markus
Trampitsch Jürgen
Ulrich Michael
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wagner Leon
Wahlich Luca
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
1:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
2:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
1:3
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
3:1
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 64
3:0
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nazar Mazur (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 79
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:2
18.03.2024
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
1:3
18.03.2024
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
0:3
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:0
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:0
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:1
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
20.02.2024
4. Klasse
2
2
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
0:3
20.02.2024
4. Klasse
2
2
Bruno Kickl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 90
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
1:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
0:3
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 80
3:0
23.11.2023
4. Klasse
1
8
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
0:3
23.11.2023
4. Klasse
1
8
Matheo Sretenovic (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 124
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
0:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
2:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
3:1
08.11.2023
4. Klasse
1
6
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
08.11.2023
4. Klasse
1
6
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:0
08.11.2023
4. Klasse
1
6
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
2:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
2:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 90
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
2:3
05.10.2023
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:2
05.10.2023
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Felix Haltmeier (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 61
3:1
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:0
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:1
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:2
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
10.04.2023
4. Klasse
2
9
Uli Raich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 69
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
0:3
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:2
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
0:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
1:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
2:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Nicola Peic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:2
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
2:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
0:3
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:1
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
3:2
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
3:0
07.10.2022
4. Klasse
1
2
Lukas Mittringer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 165
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:0
07.10.2022
4. Klasse
1
2
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:1
07.10.2022
4. Klasse
1
2
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 73
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
3:0
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
2:3
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 92
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
1:3
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
2:3
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Andreas Baldauf (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 81
0:3
21.04.2022
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
3:2
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:0
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
2:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Noah Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:2
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:2
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 89
1:3
06.10.2021
4. Klasse
1
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 121
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
0:3
06.10.2021
4. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
1:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
2:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
0:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
27.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
0:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:1
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
3:0
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
2:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 106
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:0
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 96
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
0:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Simon Lebar (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
2:3
24.10.2019
4. Klasse
1
5
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
3:0
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
1:3
17.10.2019
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
3:2
03.10.2019
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
3:2
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
2:3
23.09.2019
4. Klasse
1
1
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
3:2
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 57
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
0:3
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:2
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:2
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
0:3
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
0:3
08.03.2019
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:2
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
2:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
0:3
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
08.02.2019
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
31.01.2019
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Hans Georg Kissenberth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
2:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 84
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
2:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:1
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
12.10.2018
4. Klasse
1
3
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
2:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:2
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
1:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
2:3
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
16.04.2018
4. Klasse
2
9
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:2
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
04.04.2018
4. Klasse
2
7
Patrick Pradler (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 77
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
1:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
3:0
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:2
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
2:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
0:3
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
1:3
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
0:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
0:3
20.04.2017
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
27.03.2017
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren C
Otto Schönenberger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
1:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
2:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
2:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
07.11.2016
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
5
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
1:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
2:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
2:3
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
19.10.2016
4. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
2:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
0:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:1
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:2
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:0
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:0
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
1:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
0:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:0
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:0
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:0
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
1:3
25.02.2016
3. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
2:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
3:1
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:1
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
0:3
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung