XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christian Börner
(
RC-Graph
), 434 Spiele, 203 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
3. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2021/2022)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 5. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aidar Dameli
Albrecher Stefan
Amare Daniel
Auinger Herbert
Authried Gerald
Azadi Arwin
Bacher Gerald
Bartak René
Baumgartner Lukas
Benkö Aron
Berger Ewald
Berger Michael
Bican Jona
Binder Markus
Bobkov Volodymyr
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Chen Hongzu
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dauchner Fritz
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dirnberger Nico
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dragnev Mario
Duan Ping
Dunkl Hannelore
Dworak Julian
Eberhart Hannes
Egger Michael
Eisenkirchner Manuel
Emsenhuber Walter
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felderer Josef
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Filip Walter
Fink Lukas
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Geineder Pia
Geirhofer Thomas
Georgiev Aleksandar
Gerdenits Helmut
Glaser Felix
Gotschke Wolfgang
Gratzer Alexander
Gudenus Stefan
Habesohn Sonita
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heimberger Walter
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hirsch Silvia
Hobusch Ulrich
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Holzer Rudolf jun.
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Huber Valentin
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Häusler Wolfgang
Ipekci Musa
Jankowitsch Martin
Jordan Karl
Juckes William
Jäger Thomas
Kahofer Anton
Kajaba Daniel
Kamenik Felix
Kantz Alexander
Karl Roman
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kazianka Hannes
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kezai Gabriella
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Klein Hubert
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Kosabek Martin
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kramer Herbert
Kratochwil Wilhelm
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Lackner Ingo
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Lindner Klaus
Loidl Manfred
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lüssing Adrian
Machacek Walter
Magerle Markus
Mantl Robert
Manzer Ludwig
Martinsons Elvijs
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Morawetz Eduard
Mratinkovich Goran
Mravlyov Robert
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Nagl David
Neuhold Tobias
Neumann Wolfgang
Neuwirth Erich
Ni Yinguang
Niemetz Bernhard
Nowak Christian
Papp Tibor
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pelsöczi Endre
Perkonig Benedikt
Pfeffer Anna
Pfeil Alexander
Pfundner Renate
Poppenwimmer Amir Sam
Preihs Alexander
Prosen Verena
Punzer Christian
Pürzl Laurenz
Qiu Xiao Cheng
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rauscher Thomas
Ressel Helmuth
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Sagawe Marc
Salimi Alisena
Saquet Marina
Schallock Finnley
Scharinger Markus
Schlechta Ernst
Schlögl Hannes
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schreiber David
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Sebök Robert
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Si Alexander
Simunek Peter
Skerbinz Patrick
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spindler Paul
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Herwig
Steiner Manfred
Sticha Norbert
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Strel Johann
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sulzer Philip
Suppnig Julia
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Süss Jürgen
Tang Vanessa
Tasch Karl
Trausmuth Martin
Trzil Adolf
Trzil Karl
Unger Helmut
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vesely Herbert
Vetyukov Yury
Vincze Pal
Vodivnik Johann
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Welsburg Michael
Wendl Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wimmer Markus
Winter Klaus
Wouk Josef
Wu Di
Wu Jie
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Ye Zheng Le
Zeller Elfriede
Zeller Noel
Zhekov Ivan Stefanov
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
ATU
AUDO
BAAC
BIED
BTTA
BTTC
DOEB
EAMS
EBBE
EDEN
EGGE
ENZE
FLÖT
GALL
HAK
HALT
HOTI
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NEUL
NFS
OBWT
OLD
ORF
PER
PERN
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
SVSW
TRAM
TT14
TULL
TYR
UNO
UNWE
URAP
UTZE
VÖLM
WAHA
WIDO
WILI
WOLF
WPAE
ZEL
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 40
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
0:3
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
3:2
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
3:1
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
0:3
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
2:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 46
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
3:0
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:0
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
3:1
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:0
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
19.01.2024
4. Klasse B
2
1
Arwin Azadi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
19.01.2024
4. Klasse B
2
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 62
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 65
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Klaus Lindner (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 98
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
2:3
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:1
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:2
24.11.2023
4. Klasse B
1
7
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
24.11.2023
4. Klasse B
1
7
Jona Bican (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 61
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
2:3
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
1:3
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:1
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
2:3
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:0
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:1
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
2:3
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
0:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 74
3:1
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
2:3
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
0:3
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 62
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 60
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
David Kirsch ()
RC Punkte (30.06.2023): 1741 ± 43
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Martin Jankowitsch ()
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
28.03.2023
4. Klasse A
2
8
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
28.03.2023
4. Klasse A
2
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
13.03.2023
4. Klasse A
2
7
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
13.03.2023
4. Klasse A
2
7
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
2:3
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:2
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
1:3
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
3:1
10.03.2023
4. Klasse A
2
6
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:0
10.03.2023
4. Klasse A
2
6
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
2:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Christian Börner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
1:3
09.03.2023
1. Klasse
2
5
Christian Börner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Ulrich Hobusch (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 70
0:3
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
0:3
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
1:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
2:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
2:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
3:2
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
2:3
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
N
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
1:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
2:3
06.12.2022
4. Klasse A
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
1:3
23.11.2022
4. Klasse A
1
13
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:2
23.11.2022
4. Klasse A
1
13
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
3:0
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
3:2
04.11.2022
4. Klasse A
1
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
1:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
3:0
04.11.2022
4. Klasse A
1
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
3:1
02.11.2022
4. Klasse A
1
6
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
02.11.2022
4. Klasse A
1
6
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
20.10.2022
4. Klasse A
1
12
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
1:3
20.10.2022
4. Klasse A
1
12
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:1
20.10.2022
4. Klasse A
1
12
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
S
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
1:3
11.10.2022
4. Klasse A
1
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 75
2:3
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:2
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Pia Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
2:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
1:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
0:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
0:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
3:1
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:0
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
1:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
1:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:1
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
0:3
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
3:0
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
3:1
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
1:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
3:1
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
0:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
0:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:2
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:2
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
1:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
11
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
01.03.2022
4. Klasse B
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
0:3
01.03.2022
4. Klasse B
1
10
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
0:3
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
0:3
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
16.11.2021
4. Klasse B
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
2:3
16.11.2021
4. Klasse B
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
3:2
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
2:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
3:1
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:0
28.09.2021
4. Klasse B
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
28.09.2021
4. Klasse B
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
1:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
1:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
1:3
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:0
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:0
27.10.2020
4. Klasse A
1
6
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:2
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
3:0
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 80
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
1:3
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 78
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:1
28.09.2020
4. Klasse A
1
3
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:1
23.09.2020
4. Klasse A
1
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Niklas Varga (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
3:0
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 81
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
17.09.2020
4. Klasse A
1
1
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 81
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
2:3
17.09.2020
4. Klasse A
1
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
3:1
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1625 ± 83
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Christian Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1660 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 77
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
N
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
3:2
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
1:3
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
3:1
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 65
3:2
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
3:1
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
1:3
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:1
12.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
2:3
12.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
0:3
12.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
2:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:1
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:2
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:2
21.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
21.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
11.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 65
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
11.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
0:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
2:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
2:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Philipp Huemer (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Adrian Lüssing (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
0:3
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:1
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:0
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
1:3
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
27.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
1:3
27.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
1:3
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
1:3
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:1
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
15.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
2:3
15.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
2:3
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:2
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
1:3
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:1
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
3:1
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:0
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:2
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
3:2
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:2
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
2:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
0:3
23.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
2:3
23.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
David Nagl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
3:0
23.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
25.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:1
25.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
2:3
11.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
11.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
1:3
11.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
1:3
17.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
2:3
17.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:0
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
3:2
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Christian Börner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1517 ± 68
1:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Christian Börner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
0:3
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
3:2
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
1:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
S
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
2:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
1:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:2
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 79
3:0
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Ernst Schlechta (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 89
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
N
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
2:3
03.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Walter Pavlas (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:0
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
12.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
0:3
12.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
1:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
1:3
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
3:2
27.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Herbert Vesely (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 155
3:0
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
30.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:2
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
17.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:1
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
2:3
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
3:1
02.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
1:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:1
07.03.2017
Gruppe IIIb
2
4
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:2
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
3:2
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
3:0
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
0:3
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
2:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 58
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Goran Mratinkovich (WIDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Johann Strel (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
3:1
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
3:2
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:2
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
0:3
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
2:3
17.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:1
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:0
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:0
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:2
20.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
11.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
3:0
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:2
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
2:3
06.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:2
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Anton Vernydub (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
1:3
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
3:2
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
09.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
2:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Helmut Konrad (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Felix Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Heinz Hotwagner (HOTI)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 86
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Felix Glaser (EBBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
N
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
0:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
2:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Walter Filip (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
2:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
1:3
28.04.2016
Gruppe IV
2
10
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:1
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
3:2
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:2
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:0
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:2
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:1
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
2:3
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
2:3
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
18.01.2016
Gruppe IV
2
2
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
0:3
18.01.2016
Gruppe IV
2
2
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
1:3
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
3:1
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
14.01.2016
Gruppe IV
2
1
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung