XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Monika Kainradl
(
RC-Graph
), 168 Spiele, 57 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Baier Manuel
Bauer Johann
Cordic Fajik
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Fößl Gertraud
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Aida
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Karner Gerhard
Knöbelreiter Martin
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Mayer Ulrike
Meinhart Herta
Meixner Erwin
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Rantschl Lukas
Reindl Simon
Richter Ewald
Richter Iris
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Somodi Tomislav
Sova Max
Steiner Alexander
Steiner Karl
Steiner Sascha
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Ulbl Peter
Weghofer Ehrenfried
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winter Mario
Zink Klaus
Zwigl David
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
24.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 73
2:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
3:2
24.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
0:3
01.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
3:0
01.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 81
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:2
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
3:1
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Lukas Rantschl (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 116
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 72
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Jonathan Schweiger (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Sandra Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
1:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
1:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:2
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:0
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Sandra Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Damen Einzel
Monika Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
S
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
2:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:2
09.02.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
3:1
09.02.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
09.02.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
1:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
1:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 72
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 79
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
0:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
0:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
0:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Sebastian Haberl (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 90
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
0:3
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Sascha Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
2:3
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:1
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:1
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung