XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Tobias Hader
(
RC-Graph
), 179 Spiele, 62 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2022/2023)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2019/2020)
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2 (2015/2016)
U15 Landesliga (2015/2016)
U15 Qualifikation C (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Achleitner Manuel
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Andraschko Julian
Anibas Oliver
Bauer Christoph
Baumgartner Tina
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Lukas
Brandmair Erik
Burghofer Wolfgang
Böhm Hajo Matheo
Böschl Doris
Chung William
Dinghofer Manuel
Dobersberger Peter
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Döberl Felix
Eder Niklas
Feilmayr Tobias
Franke Lisa
Friedinger Philipp
Gaisbauer Simon
Gassner Andreas
Geiblinger Reinhard
Gerlinger Günter
Grabmann Lionel
Grillenberger Friedrich
Hackl Thomas
Hahn Julian
Haider Roman
Haselberger Gabriel
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Martin
Heigl Luca
Heiligenbrunner Emanuel
Hennerbichler Konrad
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hinterdorfer Andreas
Hochstöger Thomas
Hofstätter Rainer
Holzer Günther
Holzmann David
Hörstorfer Johannes
Hösl Niklas
Iltschev Kamen
Jafari Abbas
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Kartusch Walter
Klaus Daniel
Knauder Ronja
Kohlnberger Doris
Kopczak Andrzej
Kranzer Josef
Kreuzhuber Karin
Kukla Johannes
Kupetz Roland
Kwintz Ernst
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Lang Andreas
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lehner Martin
Lenz Michael
Leonhartsberger Jonathan
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Marjanovic Vinko
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Jonas
Minixhofer Gabriela
Mirtchev Maikl
Naderer Bianca
Panhofer Thomas
Pelsöczi Endre
Pichler Rudolf
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Pilz Florian
Plank Rudolf
Postlmayr Karl
Prantner Thomas
Prinz Markus
Promberger Matthias
Pröglhöf Rudolf
Pöcksteiner Markus
Pölz Ingeburg
Pürstinger Thomas
Raab Nesterer Josef
Reiter Gregor
Reiter Sarah
Renner Tanja
Riegler Johann
Riegler Manuel
Rudinger Severin
Ruspekhofer Daniel
Ruspekhofer Simon
Scheuchenpflug Walter
Scheucher Michaela
Schimbäck Patrick
Schinko Julian
Schinninger Walter
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Karl
Schwaiger Dominik
Schwaighofer Simon
Schöberl Anton
Schöberl Elias
Sebök Robert
Simjonov Stefan
Steinbeiss Joachim
Steindl Martina
Steiner Peter
Stummer Benedikt
Sulzer Thomas
Tober Gerald
Undesser Martin
Vollmann Tobias
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wimmer Daniel
Windischhofer Michael
Wolfsegger Paul
Wurm Elias
Wührleitner Johannes
Zeinhofer Johann
Zeller Gerhard
Ziegler Gerhard
Zwittag Michael
Spieler aller Vereine
ALHL
ASEN
ASTN
AUDO
ERNS
FROB
GORW
HABE
MAUT
OTTH
PERG
PREG
RECH
RIED
SAXE
SCAU
SGDI
SGEB
SGGP
SGKA
SGKL
SGNS
SPWD
STRG
SWER
TRAK
VALI
VÖLI
WRTA
alle
S
N
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 114
-
Johannes Wührleitner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 114
-
Martin Schneider sen. (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 88
3:1
20.10.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 114
-
Karl Postlmayr (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 58
1:3
31.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 57
0:3
31.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 58
0:3
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
24.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 66
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
0:3
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Dominik Schwaiger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 329 ± 47
3:0
10.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 69
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
10.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Oliver Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 79
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:1
03.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Friedrich Grillenberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 77
1:3
03.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
1:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
1:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 93
0:3
06.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
0:3
02.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 62
0:3
02.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
-
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
1:3
07.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
07.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
07.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Martin Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:0
11.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Roland Kupetz (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 53
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:1
11.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Walter Kartusch (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 70
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 112
3:2
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 52
0:3
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 49
0:3
13.05.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
-
Michael Windischhofer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 73
0:3
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
3:0
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
3:0
29.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 91
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
3:0
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Daniel Wimmer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
3:2
05.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 112
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 110
1:3
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 89
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 109
3:0
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 89
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 109
3:0
16.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 99
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 675 ± 109
3:0
06.03.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Tanja Renner (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 94
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
0:3
06.03.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
3:1
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
0:3
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Tina Baumgartner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 92
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
2:3
23.01.2020
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 66
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
2:3
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Markus Pöcksteiner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 97
3:0
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 72
1:3
29.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 67
3:2
21.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
0:3
21.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 82
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
3:0
08.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
3:0
08.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 71
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
1:3
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 77
0:3
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
0:3
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
-
Michael Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 78
3:0
27.09.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 79
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
3:0
27.09.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 85
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 75
3:0
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 69
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
1:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Lionel Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 42
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
3:1
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:1
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
2:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Hajo Matheo Böhm (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 90
3:0
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 71
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Manuel Riegler (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 74
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 50
1:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
0:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
3:1
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
3:0
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
14.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
14.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Thomas Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 69
3:0
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
2:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:1
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
2:3
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 48
3:0
24.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
2:3
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:1
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:2
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:1
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 91
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
2:3
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
1:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Bianca Naderer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 82
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
1:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
0:3
23.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Endre Pelsöczi (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:0
16.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 59
3:0
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:0
09.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:0
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 53
2:3
02.03.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
3:0
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
0:3
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:1
16.02.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Sarah Reiter (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 81
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
0:3
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
2:3
26.01.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Gerald Tober (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 58
0:3
01.12.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Tanja Renner (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 81
1:3
01.12.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
2:3
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:2
24.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
2:3
17.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
0:3
17.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
0:3
10.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:2
10.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Ronja Knauder (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
0:3
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
3:1
03.11.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Sarah Reiter (RECH4)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 81
3:0
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
3:0
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
2:3
13.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
0:3
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 69
3:0
06.10.2017
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 58
3:0
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
2:3
01.03.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:0
17.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Maikl Mirtchev (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 55
0:3
17.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 56
2:3
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 70
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
2:3
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Stefan Simjonov (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 98
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
0:3
10.02.2017
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Johannes Kukla (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:2
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Philipp Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 54
1:3
09.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
10
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
0:3
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Jan Dunzinger (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 54
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:0
02.12.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Karin Kreuzhuber (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:1
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Abbas Jafari (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 95
3:0
25.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
8
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Andrzej Kopczak (STRG3)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 55
3:1
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 60
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:0
18.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:0
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
0:3
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
0:3
04.11.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 61
3:1
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Andreas Lang (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 63
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:0
28.10.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Maikl Mirtchev (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 65
3:2
03.04.2016
U15 Landesliga
1
5
Matthias Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
03.04.2016
U15 Landesliga
1
1
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Luca Heigl (FROB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
0:3
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 58
1:3
01.04.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 64
3:0
11.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
0:3
11.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
7
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
1:3
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Thomas Pürstinger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 69
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Peter Dobersberger (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 62
2:3
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Johann Lehner (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 61
1:3
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Ingeburg Pölz (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 68
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
1:3
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 54
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
05.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
Doris Kohlnberger (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
29.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 54
0:3
29.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 57
3:2
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
19.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 77
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
1:3
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
William Chung (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
David Holzmann (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Julian List (PREG)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 56
-
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Vinko Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 41
N
10.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, RC-2
Gruppen männlich
Tobias Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Lukas Berger (AUDO)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
N
27.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Niklas Hösl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
27.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 58
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:1
27.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
9
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 64
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
0:3
13.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:1
13.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
7
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 54
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 60
3:0
06.11.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
6
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Felix Döberl (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 58
0:3
30.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
5
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Wolfgang Burghofer (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 58
0:3
18.10.2015
U15 Qualifikation C
1
1
Manuel Achleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 57
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
1:3
18.10.2015
U15 Qualifikation C
1
3
Benedikt Stummer (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 62
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:1
18.10.2015
U15 Qualifikation C
1
4
Julian Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 48
-
Tobias Hader (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
23.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Johann Lehner (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:1
23.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
4
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 54
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
09.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Thomas Sulzer (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 66
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
09.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
2
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 61
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:2
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 58
1:3
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
3:2
02.10.2015
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
1
1
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
-
Michael Zwittag (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung