XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Angerer
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 45 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2021/2022)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2019/2020)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2016/2017)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2015/2016)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
OMC 1.KL (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Ursula
Bachschweller Markus Alois
Bauer Christoph
Bauer Günter sen.
Baumgartner Peter
Bayer Josef
Beaudin Rene
Beinhakl Nico
Berger Florian
Binder Manuel
Brandstetter Michael
Brich Marvin
Burgholzer Johann
Bürstmayr Martina
Bürstmayr Stefan
Concin Bernhard
Datinger Josef
Derfler Leopold
Didio Bernhard
Eckmayr Gerhard
Edelmann Johann
Ehrengruber Peter
Eisenhuber Thomas
Floriani Heinz
Fornezzi Christoph
Forster Lukas
Froschauer Simon
Gebhartl Christian
Geiblinger Reinhard
Geroldinger Lisa
Gmainer Christian
Gollner Josef
Greisinger Dietger
Grill Erwin
Grossbichler Johann
Großauer Walter
Gschnaittner Marco
Gsöllpointner Samuel
Gugenberger Bernd
Haas Felix
Haidl Johann
Handstanger-Deimling Daniel
Hauser Ralph
Hiebl Franz
Hiebl Michael
Hinterleitner Werner
Hochetlinger Michael
Hochetlinger Tobias
Holzer Georg
Huber Andreas
Huber Josef
Huemer Robert
Kadnar Erwin
Kaltenböck Klaus
Kastner Alexander
Kastner Bruno
Kastner Markus
Kern Stefan
Klement Gerhard
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kragl Tobias
Kutsam Manfred
Kühhas Kevin
Lechner Christian
Lerchl Leon Elia
Lugmayr Adolf
Maixner Georg
Mayrhofer Horst
Meindl Wolfgang
Milcke Fritz
Münnich Nico
Niederhofer Hannes
Oberaigner Felix
Oberneder Petra
Oppenauer Josef
Pelzguter Franz
Pfusterschmid Ernst sen.
Praschl Helmuth
Prillinger Josef
Puchinger Helmut
Pumberger Michael
Putz Peter
Putz-Bohnsteiger Reinhard
Rabitsch Franz
Radler Hannes
Radler Ilse
Rausch Oliver
Reisinger August
Ritt Gerald
Sandner Karl
Sandner Marco
Schachner Walter
Schaffrath Manfred
Schardax Daniel
Scheucher Erwin
Scheucher Michaela
Schmid Alfred
Schmidt Steffen
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Daniel
Schnetzinger Madeleine
Spannring Martin
Stankovic Milan
Staudinger Alfred
Steffe Noah
Steiner Stefan Patrick
Steinparz Karl
Stellnberger Walter
Stumberger Hubert
Theiß Harald
Tremba Günther
Vanek Josef
Vimalanathan Prabhu
Watzer Adolf
Weber Roland
Weingartsberger Rudolf
Weizenauer Christoph
Wimmer Daniel
Winkler Gerhard
Wührleitner Johannes
Zach Bernd
Zeidlhofer Manuel
Zenta Alexander
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
DIET
ERNS
FREI
GARS
GROS
KEPI
LAUS
LEST
MAUT
PCHL
RAMI
SGDI
SGGS
SGNM
SGNS
SGSY
SGWG
SGWS
SUEN
TRAT
VALI
alle
S
N
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
0:3
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
0:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 57
0:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
1:3
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Felix Oberaigner (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 65
3:0
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 67
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Reinhard Putz-Bohnsteiger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 97
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
2:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 74
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.11.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Daniel Wimmer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 60
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
0:3
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:2
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Ursula Ahrer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 66
3:0
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Josef Vanek (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 98
3:2
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alfred Staudinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 83
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
0:3
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Ralph Hauser (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 98
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
10.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Bernd Gugenberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 83
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
30.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
0:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
2:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
3:1
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 67
3:0
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
1:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:1
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 68
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 69
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 77
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Karl Steinparz (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 87
3:0
09.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 54
0:3
09.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
0:3
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Michael Hochetlinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:1
06.05.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
8
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 47
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
29.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Alexander Angerer (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Markus Kastner (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 48
0:3
29.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Alexander Angerer (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 54
0:3
22.04.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Alexander Angerer (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Tobias Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
1:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 59
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:1
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
24.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
2:3
24.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 71
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:1
04.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Prabhu Vimalanathan (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
04.03.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Gerhard Eckmayr (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 53
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
3:0
18.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 47
0:3
18.02.2022
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 51
0:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Franz Pelzguter (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
2:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Daniel Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
0:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
0:3
16.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Nico Münnich (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 110
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
3:2
16.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Felix Haas (ERNS7)
RC Punkte (30.06.2021): 441 ± 96
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
2:3
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
1:3
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 85
2:3
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
-
Dietger Greisinger (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 729 ± 83
3:0
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
14.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 68
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
14.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 63
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
03.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
1:3
03.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
0:3
31.01.2020
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Josef Prillinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 57
0:3
31.01.2020
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
0:3
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 59
0:3
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Josef Vanek (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 62
3:0
07.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
07.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
30.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 66
0:3
30.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Christian Gmainer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 95
0:3
30.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 63
1:3
27.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:1
27.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Josef Vanek (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 90
3:0
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Milan Stankovic (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 70
1:3
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Madeleine Schnetzinger (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 60
3:0
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Gerhard Winkler (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 53
3:1
14.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 77
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
0:3
14.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
2:3
29.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Manfred Schaffrath (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 56
2:3
29.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Bernhard Didio (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 53
1:3
29.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Helmuth Praschl (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 72
3:2
18.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
3:1
18.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
3:0
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
2:3
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 75
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
1:3
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Leon Elia Lerchl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 50
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
3:1
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Marco Sandner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 61
0:3
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 74
-
Helmut Puchinger (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 48
0:3
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Felix Haas (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 100
3:0
23.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 98
3:0
29.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:0
29.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 54
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:0
22.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Günter Bauer sen. (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 58
0:3
22.01.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Michael Pumberger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 56
1:3
13.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Marco Gschnaittner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 53
0:3
13.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
-
Josef Gollner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 52
1:3
09.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Christoph Fornezzi (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 53
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:1
09.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:0
10.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:0
10.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 90
3:0
22.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 58
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
22.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 102
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
0:3
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 55
2:3
13.03.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 54
0:3
09.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:0
09.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 58
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
27.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Alexander Zenta (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 65
3:0
27.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Peter Putz (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 61
2:3
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Günther Tremba (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:0
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Peter Ehrengruber (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 65
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
16.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
5
Michael Brandstetter (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 58
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:2
06.02.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
4
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 75
3:1
30.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 57
1:3
30.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 54
0:3
27.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:2
27.01.2017
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Martin Schneider sen. (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:2
28.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
9
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 58
3:1
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Hubert Stumberger (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 57
3:2
14.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
-
Stefan Kern (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2017): 804 ± 71
1:3
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Bruno Kastner (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
04.11.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Alexander Zenta (SGWG4)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 65
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
1:3
21.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Adolf Watzer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
21.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 55
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
0:3
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 55
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:0
13.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:0
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:1
30.09.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
1
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 62
3:0
06.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
06.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
01.04.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Josef Datinger (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 62
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:2
01.04.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Martin Schneider sen. (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:2
01.04.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
2:3
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
18.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
8
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Alexander Angerer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
29.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Wolfgang Meindl (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 64
1:3
29.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Martin Spannring (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 61
0:3
03.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Rudolf Weingartsberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 90
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
0:3
03.02.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
3
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 58
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
25.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Alexander Zenta (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 106
3:0
25.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Alexander Kastner (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 55
0:3
25.01.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
2
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Nico Beinhakl (GROS2)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 83
3:0
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
22.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
0:3
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Lukas Forster (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
2:3
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
09.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 59
1:3
09.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
7
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 60
3:2
05.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Ilse Radler (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 67
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:2
05.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Klaus Kaltenböck (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
0:3
05.11.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
6
Martin Spannring (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 61
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
28.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Michael Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 73
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
0:3
28.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 70
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:1
28.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
1:3
23.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Daniel Schardax (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 69
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
1:3
23.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
4
Hannes Niederhofer (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 56
-
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:2
12.10.2015
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
1
3
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung