XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Theresa Genser
(
RC-Graph
), 853 Spiele, 325 Siege, 528 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
Challenge Damen-Bundesliga (2017/2018)
Damen Frühjahr (2014/2015)
Damen Grunddurchgang (2023/2024)
Damen Herbst Plätze 5 - 8 (2014/2015)
Damen Herbst Vorrunde B (2014/2015)
Damen Ib (2017/2018)
Damen Klasse (2022/2023)
Damen Klasse (2021/2022)
Damen Klasse (2018/2019)
Damen Klasse (2012/2013)
Damen LIGA (2016/2017)
Damen Liga (2017/2018)
Damenklasse Frühjahr (2013/2014)
Damenklasse Herbst (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe Ia (2017/2018)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV TEM AK, U21 2016 (2016/2017)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2013/2014)
ÖM U18 weiblich Platz 5-6 (2014/2015)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2014/2015)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Amann Viola
Amstötter Gabriele
An Andy
Ascher Christoph
Auer Katharina
Authried Gerald
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Balanzo Maria
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Barth Michael
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Basta Magdalena
Bauer Jorina
Baumgart Susanne
Baumgartner Gerald
Becker Alexandra
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Bektashi Elma
Berger Peter
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Bock Kilian
Braula Jan
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bunzenberger Sophie
Burg Renate
Cech Mario
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chmielak Piotr
Christ Peter
Cinkl Inge
Cordic Iris
Dapunt Wolfgang
Das Syndrela
Dashzeveg Tugsjargal
De Maio Vincenzo
Di-Costanzo-Valentini Luca
Diendorfer Ines
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djordjevic Natasa
Dornauer Elija
Döcker Christine
Dörfel Albert
Dür Julia
Eberharter Florentina
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Egger Markus
Eibisberger Florian
Eisl Victoria
Emminger Kim
Enders Gerhard
Enk Andreas
Erak Jelena
Erak Milena
Fang Molei
Farouk Hossam
Fattor Robert
Felderer Josef
Feuereis Paul
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Brigitte
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Flattinger Julia
Fragner Marco
Frisch Veronika
Fritz Gerald
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Sandra
Fuchs Verena
Furegato Elias
Gallop Manfred
Ganselmayer Michaela
Gantioler Florian
Gasser Julia
Geistler Wolfgang
Genser Elena
Giesinger Viola
Gollwitzer Sonja
Grabljic Aleksandra
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gronau Kurt
Gropper Brigitte
Gruber Edith
Gruber Martin
Gruber Nora
Gruber Patric
Gruber Rebecca
Grün Harald
Gschanes Helga
Gunz sen. Werner sen.
Gutmeier Anja Theres
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Gütl Alexandra
Haas Andrea
Habesohn Sonita
Hafizovic Enes
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hajdecka Grazyna
Haller Werner
Hammerl Klaus
Handle Diana
Harasser Thomas
Harasztovich Fanni
Hartl Daniela
Hartl Gabriele
Hartung Gerold
Hauer Isabella
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hautz Wolfgang
Heilinger Dorrit
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henning Jennifer
Henökl Reinhard
Herburger Eva
Herzog Till
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hirsch Silvia
Hirtz Anne
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hoppichler Christoph
Huber Christian
Hujdurovic Aida
Huo Yonghong
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Höpperger Maria Jana
Hörtnagl Simon
Ikic Mateja
Izzi Roberto
Jakschitz Marcel
Jauck Heike
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jin Lian
Jukic Marco
Juritsch Esther
Kahl Manuel
Kalkschmid Ingo
Kapeller Thomas
Kapferer Markus
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karel Hannes
Karlovits Jennifer Lien
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaufmann Christine
Kaufmann Gabriel
Kaufmann Johannes
Kelih Tjasa
Kellermann Alfons
Kellner Lisa Marie
Kendlbacher Walter
Kettler Nadine
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klaunzer René
Klein Hubert
Koch Sabrina
Kofler Mario
Kofler Melina
Kohl Maximilian
Kolmanic Mario
Komina Oxana
Kopeinig Denise
Kosich Dragan
Kostolani Stefanie
Kotzbeck Johanna
Kotzorek Christoph
Kozyritskaya Svetlana
Krakora Evelyn
Krempl Alexander
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronsteiner Doris
Kroupa Herbert
Krug Dietmar
Kröll Roland
König Petra
Ladinik Bettina
Langmann Hans
Larcher Lotte
Lazar Andrea
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitinger Valerie
Leitner Franziska
Leitner Selina
Lergetbohrer Peter
Linder Clemens
Lindner Christoph
Lindner Nikolai
Loidl Simone
Luchner Wilfried
Luger Maria
Lutz Josef
Lytvyn Mariia
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Mair Maria
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Marjanovic Maria
Marksteiner Gertrude
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mathis Michelle
Mayer Traude
Mayer Ulrike
Mayr Ferdinand
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Miller Clara
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Mitterberger Melanie
Mondl Marlies
Moser Andreas
Moser Anna Maria
Moser Daniela
Moser Sabrina
Mousset Sylvain
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Müller Bianca
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Neugschwentner Walter
Neuhold Hannelore
Neumeier Günter
Neuner Raphael
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Oberfichtner Christine
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palatin Lena
Pallhuber Michael
Panholzer Nicole Aolin
Payer Hannes
Pedevilla Wolfgang
Peer Robin
Pendl Leo
Penz Roland
Pernlochner Engelbert
Peter Erika
Peter Michael
Petter Alexander
Pewsner Vadim
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pfeifhofer Horst
Pfundner Renate
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pichler Johannes
Pichler Sophia
Pitschmann Stefanie
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Popova Valentina
Pototschnig Sabrina
Prammer Louise
Pretterhofer Sarah
Prosch Theresa
Pöll Elena
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Radel Manuela
Raffeiner Rudolf
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Ramminger Thomas
Rangetiner Fabian
Rangini Mohsen
Ranzi Robert
Regner Larissa Katharina
Reich Samuel
Reichhart Walter
Reinprecht Nadja
Retegan Emilia
Reuter Tim
Reymair Hannes
Richter Max
Riedl-Lazar Renate
Riedler Hannes
Rief Julian
Riffel Jessica
Rinderer Peter
Ringler Mathias
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Rösner Verena
Sackl Christiane
Salcher Karin
Sallamaci Sibel
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Sandulovic Sreten
Sauer Rosa
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Lara
Schauer Simon
Scheiber Elias
Scheibl Denise
Schermann Werner
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmidt Werner
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Chiara
Schwarzinger Lukas
Schweinberger Wolfgang
Schwinger Daniela
Schöbel Marie
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Sobolak Stefan
Spehar Jessica
Sperka Helga
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Stark Raphael
Stefanovic Ljubomir
Stein Timiucin
Steinacher Judith
Steinbacher Claudia
Steiner Manfred
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stojanovic Mario
Storer Lisa
Strabler Lena
Straka Christoph
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Stürmer Bianca
Suppnig Julia
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Sven
Thönig Jakob
Tiefenthaler Klaus
Tihak Edina
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Trixl Armin
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Trojer Fabian
Tuslova Veronika
Ulsamer Robert
Unger Bärbel
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Unterweger Julia
Valtiner Alfons
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Wagner Georg jun.
Walder Benjamin
Warger Rafael
Weber Michael
Weber Stephan
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weiss Waltraud
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wilaszek Daniel
Winter Klaus
Wörle Vinzenz
Yang Chiu-Ying
Ye Julia
Zaggl Dietmar
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zimmermann Simon
Zojer Hans Herm.
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTA
ANGE
BAAC
BEBU
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
ERS
FE_GI
FLÖT
FRAS
FROB
FULP
GEB
HAK
HALS
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAC
KAI
KENN
KIJO
KIRB
KIRD
KORN
KRAM
KRMÜ
KUCH
KUST
LAMI
LAUT
LECH
LECK
LENZ
LIZ
LSV
LUST
MAST
MATT
MATZ
MAU
MIEM
MILS
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
ORF
OTGU
PAUL
POLI
POS
PSVT
REN
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SGBB
SGML
SGSTO
SGVH
SIIM
SVGT
SVSW
TELF
TFES
TT14
TULL
TYR
UNZ
URBA
USTO
VILL
VOEL
VOI
VORD
VOZI
VTTV
VÖLK
WATT
WEIT
WOHO
WORG
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
7
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
2:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
3:1
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
4
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:2
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
1:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Yonghong Huo (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 75
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
1:3
11.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:2
16.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
3
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
11.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Lena Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
3:0
16.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
3
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
11.10.2023
Damen Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Diana Handle (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:0
26.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:0
26.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
3:1
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
3:1
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
3:2
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
2:3
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 80
0:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
0:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
1:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Valentin Mayr-Toll (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
04.02.2023
Damen Klasse
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
04.02.2023
Damen Klasse
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 92
1:3
04.02.2023
Damen Klasse
2
3
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:2
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
1:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 73
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
1:3
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Sophia Pichler (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Eva Herburger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 73
0:3
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 62
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Damen Einzel
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Damen Einzel
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Damen Einzel
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Damen Einzel
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 98
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
05.11.2022
Damen Klasse
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 68
0:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 83
3:0
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Gabriele Raffeis (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
3:2
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
3:1
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Sonita Habesohn (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Syndrela Das (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 73
1:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
1:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
1:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
2
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:2
07.05.2022
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 96
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
07.05.2022
Damen Klasse
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
07.05.2022
Damen Klasse
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
2:3
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
3:1
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
1:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:2
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
3:0
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2223 ± 187
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
1:3
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
11.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Johannes Kaufmann (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:2
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:2
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
3:1
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
24.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 75
3:2
24.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
2:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Till Herzog (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
1:3
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
0:3
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
3:2
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
1:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Michaela Ganselmayer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
1:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 81
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Zaggl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 128
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Tim Reuter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 85
1:3
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:1
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
2:3
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 77
3:2
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:1
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
3:0
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 54
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
3:0
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
0:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 95
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
3:1
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 82
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
2:3
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
3:0
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 86
3:0
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
1:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
2:3
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 82
3:0
01.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
3:2
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 87
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
0:3
25.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 94
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
2:3
10.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
1:3
10.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
2:3
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 80
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
N
24.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
24.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:1
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
3:0
10.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
2:3
06.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
06.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
06.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
3:1
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
3:0
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:0
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
2:3
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
0:3
05.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:0
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:2
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
3:1
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
1:3
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:0
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
0:3
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
1:3
30.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:1
30.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:2
02.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:2
02.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 75
3:2
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
3:0
23.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 88
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
1:3
04.05.2019
Damen Klasse
2
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Maria Balanzo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
3:1
04.05.2019
Damen Klasse
2
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 44
0:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:1
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:2
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
0:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:2
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:1
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
1:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
3:1
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
3:2
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:1
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
31.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Thomas Taxer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 714 ± 90
3:0
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Markus Mayr (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
0:3
06.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
1:3
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
2:3
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
2:3
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
2:3
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
15.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
0:3
15.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
1:3
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
3:2
24.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
3:2
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
1:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
0:3
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
3:0
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
01.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
01.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
26.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
1:3
26.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 62
0:3
26.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
0:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
1:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
25.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Theresa Genser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
25.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Theresa Genser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
25.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Theresa Genser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
3:2
20.04.2018
Gruppe IIIb
2
9
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
3:0
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
13.03.2018
Damen Liga
2
7
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:1
13.03.2018
Damen Liga
2
7
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
08.03.2018
Damen Liga
2
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
08.03.2018
Damen Liga
2
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
3:1
08.03.2018
Damen Liga
2
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
0:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
06.03.2018
Damen Liga
2
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:2
06.03.2018
Damen Liga
2
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 79
3:0
06.03.2018
Damen Liga
2
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
3:1
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
12.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
05.02.2018
Damen Liga
2
3
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
05.02.2018
Damen Liga
2
3
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:1
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
3:1
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
2:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
18.01.2018
Gruppe IIIb
2
2
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
10.01.2018
Damen Liga
2
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
0:3
10.01.2018
Damen Liga
2
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
3:2
15.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
3:0
10.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
10.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
10.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Judith Steinacher (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
2:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:1
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Julia Suppnig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
0:3
28.10.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
24.10.2017
Damen Ib
1
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:0
24.10.2017
Damen Ib
1
6
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
2:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
2:3
25.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
3:0
13.09.2017
Damen Ib
1
5
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
2:3
13.09.2017
Damen Ib
1
5
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
13.09.2017
Damen Ib
1
5
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
10.10.2017
Damen Ib
1
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
3:0
10.10.2017
Damen Ib
1
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
3:1
10.10.2017
Damen Ib
1
4
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:2
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
3:2
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
0:3
11.10.2017
Gruppe IIIb
1
4
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
S
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
0:3
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
3:0
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 55
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
3
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 54
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
1:3
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
3
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 58
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:1
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:0
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:1
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
2:3
18.09.2017
Damen Ib
1
2
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:1
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
3:0
12.09.2017
Damen Ib
1
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:1
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
3:2
13.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
0:3
30.03.2017
Damen LIGA
2
9
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
3:1
30.03.2017
Damen LIGA
2
9
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
3:0
30.03.2017
Damen LIGA
2
9
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 79
0:3
24.03.2017
Damen LIGA
2
8
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:1
24.03.2017
Damen LIGA
2
8
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
0:3
24.03.2017
Damen LIGA
2
8
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Theresa Genser (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Theresa Genser (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Theresa Genser (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
2:3
02.03.2017
Damen LIGA
2
6
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
1:3
02.03.2017
Damen LIGA
2
6
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 53
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:0
02.03.2017
Damen LIGA
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
1:3
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Theresa Genser (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
3:0
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Theresa Genser (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
01.03.2017
Gruppe IX
2
6
Theresa Genser (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
21.02.2017
Damen LIGA
2
5
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:1
21.02.2017
Damen LIGA
2
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
0:3
21.02.2017
Damen LIGA
2
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 808 ± 59
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
2:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Louise Prammer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 61
S
09.01.2017
Damen LIGA
2
1
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:1
09.01.2017
Damen LIGA
2
1
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:0
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Junioren weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
2:3
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Damen Einzel
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
0:3
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Damen Einzel
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
1:3
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Damen Einzel
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
N
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
12.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
22.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
0:3
22.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:2
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
N
14.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
1:3
14.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
2:3
14.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
1:3
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
1:3
07.03.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
0:3
15.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
15.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
15.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:2
05.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:1
05.02.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
2:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
1:3
26.01.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
2:3
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
0:3
03.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
0:3
02.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
1:3
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
20.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christian Obex (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
1:3
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
0:3
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
0:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:2
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Marlies Mondl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 63
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
S
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:2
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Mädchen Einzel
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Mädchen Einzel
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U18 Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
4
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
4
Christine Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 119
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Bianca Müller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 67
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
0:3
14.05.2015
Damen Frühjahr
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 39
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
19.04.2015
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
17.04.2015
ÖM U18 weiblich Platz 5-6
1
1
Theresa Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Fatma Akyildiz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
1:3
17.04.2015
ÖM U18 weiblich Platz 5-6
1
1
Theresa Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Lian Jin (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
1:3
17.04.2015
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Theresa Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Ines Diendorfer (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1676 ± 43
0:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 47
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Lena Strabler (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 82
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
2:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO M
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
3:0
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
1:3
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 87
2:3
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
0:3
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:1
23.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
06.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 45
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 44
S
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
3
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
0:3
14.12.2014
Damen Herbst Vorrunde B
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Hossam Farouk (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 154
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
2:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
S
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
2:3
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:2
29.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
1:3
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
24.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 114 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
1:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
0:3
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simone Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 46
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
S
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 83
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:2
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 44
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Bianca Müller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 64
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
0:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
1:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 65
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 76
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
N
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
1:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U18/U15 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
6
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
4
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
3:0
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:1
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 42
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U18-U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 44
N
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
1:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
2:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 47
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
0:3
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 48
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Mateja Ikic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 46
3:1
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1589 ± 46
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
5
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:2
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
1:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 70
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Marius Margreitter (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 52
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
2:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
2:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 57
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Manuela Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 61
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 60
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 220 ± 55
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:2
U15 Schüler Klasse
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
1:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Simon Zimmermann (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 85
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Johanna Kotzbeck (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 69
-
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
-
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Marco Jukic (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
-
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung