XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alex Prager
(
RC-Graph
), 248 Spiele, 165 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 66,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Finalrunde (2015/2016)
Finalrunde oberes Playoff (2014/2015)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
STMS U13 Finalrunde (2016/2017)
STMS U13 VR A (2016/2017)
STMS U15 VR C (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
U15 Schüler Nord (2016/2017)
U15 Schüler Nord (2015/2016)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
VR Gr A (2015/2016)
VR Gr C (2014/2015)
ÖM U11 Platz 4-6 (2015/2016)
ÖM U11 Vorrunde A (2015/2016)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerer Felix
Aster Marcel
Bauer Johann
Bauer Jorina
Beganovic Ajsela
Berger Wolfgang
Brandmair Erik
Braun Martin
Cordic Iris
Czelecz Richard
Dashzeveg Tugsjargal
Dedic Adnan
Dedic Armin
Deumic Tarik
Eklaude Alfred
Fabach Luca
Fedorov Artem
Fritz Christina
Fössl Sarah
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Gnaser Jan
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Herbst Heimo
Heyn Maximilian
Hofer Michael
Hujdurovic Aida
Hödl Robert
Höller Thomas
Höller Tristan
Ivanic Ranko
Jance Uwe
Jarec Armin
Jovanovic David
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kalcher Ernst
Karner Niklas
Koopmans Michael
Krase Miriam
Kriha Fabian
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Lackner Lorenz
Lamb Jannik
Lambauer Matthias
Langer Tobias
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Maier Lukas
Meixner Erwin
Menhard Thomas
Mixner Michael
Mörschbacher Stefan
Müller Karl
Nickel Florian
Novak Thomas
Orthofer Alexander
Papst Marcel
Pensold Patrick
Penz Adrian
Pereira Baptista Isaac
Pfeifer Moritz
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Florian
Pregartner Mateo
Preinsperger Gustav
Preschan Markus
Präsent Heinrich
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Rantschl Lukas
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reindl Franz
Reinprecht Sabrina
Reiter Michelle
Remling Jakob
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Sabadas Adrian
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sattler Anja
Schantl Alexander
Schauer Maximilian
Scheibl Nadine
Schinko Samuel
Schmaranzer Sigurd
Schmücker Markus
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schöttner Elisabeth
Serschen Sven
Sever Marco
Sommerer Niklas
Sova Max
Spirk Manfred
Spuller Sarah
Stefanovic Danijel
Steinacher Bernd
Steiner Alexander
Steiner Karl
Steiner Sascha
Strahlhofer Timo
Stöller Rene
Stüger Lukas
Sukup Paul Ammar
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Thurner Harro
Tomberger Marco
Turnadzic Meris
Urdl-Neuhold Max
Wald Sebastian
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Valentino
Wohlmuth Daniel
Würnitzer Rene
Zanzinger Josef
Zieserl Luca
Zinnebner Tobias
Zwigl David
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
BRE
DOB
EBEN
FDO
FELD
FKI
FRO
GRS
IND
INNS
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LUST
MAZ
MIDO
MUER
NEUM
OBD
OÖTTV
POS
SFP
SIP
SSTO
SUF
TELF
TROF
TTTV
UNZ
UTT
VOI
VÖLI
WTTV
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Karl Steiner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Miriam Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 393 ± 115
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Thomas Höller (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 110
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Fabian Granitz (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 67
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
2:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Miriam Krase (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 114
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Sandra Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 46
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Tristan Höller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 72
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
1:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 53
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:1
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Sebastian Haberl (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:0
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 49
0:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Markus Schmücker (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 49
0:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
25.01.2018
Gebietsliga Nordost
1
11
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:1
25.01.2018
Gebietsliga Nordost
1
11
Adrian Sabadas (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 78
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:0
02.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 51
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:2
02.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
Markus Schmücker (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 49
-
Alex Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 62
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 3
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 71
3:1
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
2:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:2
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
1
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:0
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Paul Ammar Sukup (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
1:3
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
3:0
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Maximilian Schauer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
3:1
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
3
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:1
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Jan Gnaser (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:0
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
1:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 52
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:1
25.03.2017
STMS U15 VR C
1
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Danijel Stefanovic (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 125 ± 67
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR C
1
1
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Timo Strahlhofer (BRE)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 92
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
7
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:1
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
5
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Lukas Rantschl (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 57
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
6
Armin Jarec (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 75
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:0
03.12.2016
U15 Schüler Nord
1
7
Sebastian Haberl (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
1:3
03.12.2016
U15 Schüler Nord
1
6
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Sarah Fössl (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 53 ± 78
3:0
03.12.2016
U15 Schüler Nord
1
5
Michael Hofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 147 ± 96
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
2:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
3:0
22.10.2016
U15 Schüler Nord
1
3
Marcel Papst (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 63
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
2:3
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 44
S
04.06.2016
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Moritz Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 43
-
Alex Prager (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:2
03.06.2016
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Alex Prager (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
0:3
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde A
1
1
Alex Prager (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Erik Brandmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 41
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
2:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 45
2:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
3:2
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
3:2
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 65
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Luca Fabach (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 44
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 48
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 52
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
09.04.2016
Finalrunde
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
3:0
09.04.2016
Finalrunde
1
2
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:2
09.04.2016
Finalrunde
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:2
09.04.2016
VR Gr A
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Sarah Spuller (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 48
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Tobias Zinnebner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 64
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Sabrina Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
3
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Niklas Sommerer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Anja Sattler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 77 ± 62
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
4
Felix Angerer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 54
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
2
Luca Fabach (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 44
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 53
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 45
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 46
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 45
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
3:2
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 5
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 52
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:1
12.12.2015
U15 Schüler Nord
1
5
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:0
12.12.2015
U15 Schüler Nord
1
7
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 53
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Luca Fabach (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 44
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
1
Rene Würnitzer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 48
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
1:3
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
3
Anja Sattler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 77 ± 62
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
4
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Marco Tomberger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
2
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
2:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 65
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 225 ± 55
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Ajsela Beganovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 39 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Marco Tomberger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
3:0
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
2
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
3:0
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Lorenz Lackner (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
2:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
2
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
1:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Niklas Karner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
3:0
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Tobias Langer (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
3:1
18.04.2015
VR Gr C
1
1
Nadine Scheibl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
18.04.2015
VR Gr C
1
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Marcel Aster (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 295 ± 50
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 45
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 46
3:1
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
2:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
2
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
4
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung