XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mohammadamin Tajik
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 27 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2015/2016)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe X (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderl Jürgen
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Beiermann Silke
Bohac Adolf
Brenner Martin
Christ Robert
Daniel Julius
Dworak Peter
Filipp Karin
Girmindl Hans
Haji Abadian Javad
Hasanovic Nail
Hofmann Christian
Kellnreiter Jürgen
Kulisz Bernhard
Lehensteiner Andreas
Lipscher Karl
Lohwasser Ulrich
Meier Wolf-Dieter
Murmayer Harald
Novak Gerhard
Pasalic Suad
Plocar Michael
Pozdniakov Maxim
Puchner Thomas
Raffeis Franz
Riedler Franz
Rippel Walter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Sieber Christian
Skokan Viola
Spaczek Franz
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Strobl Raphael
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Welles Florian
Wurdak Michael
Spieler aller Vereine
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KUN
LSV
OLYM
PER
POSW
SGML
SKFL
SSH
TT14
alle
S
N
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
2:3
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
1:3
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:2
25.01.2017
Gruppe IX
2
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
18.01.2017
Gruppe IX
2
2
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
3:0
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
2:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
07.12.2016
Gruppe IX
1
11
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
3:1
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Martin Brenner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
1:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
1:3
25.11.2016
Gruppe IX
1
13
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:1
25.11.2016
Gruppe IX
1
13
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
25.11.2016
Gruppe IX
1
13
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Maxim Pozdniakov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
3:2
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
0:3
16.11.2016
Gruppe IX
1
9
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:2
02.11.2016
Gruppe IX
1
7
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:2
02.11.2016
Gruppe IX
1
7
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:1
02.11.2016
Gruppe IX
1
7
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:0
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
26.10.2016
Gruppe IX
1
12
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
12.10.2016
Gruppe IX
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
3:2
12.10.2016
Gruppe IX
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Christian Sieber (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
03.10.2016
Gruppe IX
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
03.10.2016
Gruppe IX
1
4
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 64
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
3:2
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
2:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
02.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Mohammadamin Tajik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
1:3
02.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Mohammadamin Tajik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
1:3
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
3:1
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
2:3
27.09.2015
Gruppe X
1
10
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Thomas Puchner (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 50
3:0
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:1
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:1
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
1:3
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
3:1
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 76
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
0:3
16.09.2015
Gruppe X
1
2
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
2:3
16.09.2015
Gruppe X
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
0:3
16.09.2015
Gruppe X
1
2
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
1:3
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:1
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
0:3
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Mohammadamin Tajik (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 89
3:0
27.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Mohammadamin Tajik (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 89
3:1
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 89
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
0:3
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 89
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
0:3
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Mohammadamin Tajik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 89
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung