XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Peter Robert Dönz
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 126 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 66,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberer Mike
Akolkar Anupam
Aksoy Mert
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Andergassen Jürgen
Andrich Fabian
Arestov Denis
Baacke Lars
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Blum Arthur
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörflinger Meinhard
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Ferchl Elias
Firment Peter
Fröwis Andreas
Geiger Christof
Giesinger Felix
Giesinger Patrik
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Grasbon Martin
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hammerle Patrick
Hartmann Florian
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Herunter Andreas
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Hosseini Abdul Wahab
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Jordan Sebastian
Kampl Josef
Knecht Manfred sen.
Knümann Peter
Kohler Hugo
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lesky Heribert
Lusser Mario
Mair Dietmar
Majores Heribert
Mayer Christian
Meier Lukas
Morscher Kurt
Nagl David
Novak Walter
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rhomberg Felix
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sparer Alexander
Sperger Mirko
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tschabrun Mathias
Varga Andreas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Anna
Zagonel Marcel
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
1:3
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:0
06.03.2020
4. Klasse
2
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:0
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
0:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Denis Arestov (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
3:0
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
0:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 79
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
2:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:0
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:0
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
0:3
07.02.2020
4. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
3:2
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
2:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:1
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
1:3
26.11.2019
4. Klasse
1
9
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 60
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
3:1
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
1:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:1
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
3:2
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 62
0:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
1:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
1:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
3:1
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
2:3
22.10.2018
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:1
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
2:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:2
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:2
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
20.11.2017
4. Klasse
1
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:2
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
0:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
09.11.2017
4. Klasse
1
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
3:1
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:1
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
0:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
1:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:1
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
1:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
3:2
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
3:1
30.03.2017
5. Klasse
2
6
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
1:3
30.03.2017
5. Klasse
2
6
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:1
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
3:1
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:2
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:1
29.11.2016
5. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
1:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 64
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
2:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:1
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 82
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
3:0
31.10.2016
5. Klasse
1
5
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:2
31.10.2016
5. Klasse
1
5
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:0
31.10.2016
5. Klasse
1
5
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:2
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
1:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 112
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
3:0
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
0:3
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
3:0
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
3:0
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
3:1
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
1:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Hugo Kohler (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 76
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
1:3
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:2
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
3:2
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
2:3
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
3:0
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
2:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
1:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:2
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
2:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 96
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
2:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
2:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
3:2
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
3:1
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Andreas Herunter (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 99
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
3:0
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
3:2
02.10.2014
5. Klasse
1
1
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
-
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
0:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Martin Grasbon (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 66
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:2
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
3:1
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
3:2
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
2:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:0
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
2:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Mathias Tschabrun (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
3:2
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:1
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
3:0
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
2:3
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:0
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
2:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:1
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Peter Knümann (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 82
3:0
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
2:3
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:2
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Felix Giesinger (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:2
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
3:2
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Walter Novak (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 80
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:1
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:1
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung