XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SGGL
SIER
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE2
DÜRN2
DÜRN3
LASS5
LASS6
MARK6
OGÄN6
SGGL4
SIER7
STRA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Brandtner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 19 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brei Joey
Brei Samuel
Ganselmayer Thomas
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Pudjl Christian
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Theuermann Erich
Virag Endre
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:1
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:0
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:2
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung