XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENKÖ2
HAGE4
SGSPS6
SGSPS7
SGWV6
SGWV7
SIER5
SIER6
WOLK4
WULT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Julia Brandtner
(
RC-Graph
), 53 matches, 18 wins, 35 losses, winning percentage: 34,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Damen Klasse (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 2. Klasse Ost (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Angela
Andre Erwin
Andrusko Tim
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Bigl Doris
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Brei Joey
Brei Samuel
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Daubeck Sandra
Ganselmayer Thomas
Gant Hugo
Goldnagl Romy
Groß Selina
Hahn Patrick
Jahn Sabrina
Jokesch Angelika
Kainz Jürgen
Kaiser Stefanie
Kipfer Eric
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Elias
Lehner Luis
Lisa Zuzana
Marek Kurt
Matz Isabella
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Pudjl Christian
Schrenk Luis
Shayesteh Afsaneh
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Vogt Fabian
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Zeilinger Kurt
Zetik Jacob
players of all clubs
ANGE
BRUC
GRDI
HORN
KLOS
LASS
MARK
MATZ
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SPAG
SPWR
SSTO
STRA
UGÄN
WOLK
ZIST
all
W
L
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Isabella Matz (SPAG1)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
3:2
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Rating (30.06.2024): 576 ± 56
0:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
26.05.2024
Damen Klasse
1
1
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Rating (30.06.2024): 329 ± 88
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Doris Bigl (KLOS1)
RC Rating (30.06.2024): 632 ± 56
0:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Rating (30.06.2024): 935 ± 119
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 48
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 240 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Tim Andrusko ()
RC Rating (30.06.2024): 299 ± 65
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 51
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 50
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
W
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Rating (30.06.2024): 60 ± 78
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Rating (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcel Billias (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 139 ± 61
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Samuel Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 453 ± 57
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Joey Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 470 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Viktor Cikanek (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 420 ± 72
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
1
Fabian Vogt (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 71 ± 69
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 356 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
5
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Eric Kipfer (WOLK2)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 53
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 376 ± 66
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
2:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 260 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 52
2:3
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 400 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Rating (30.06.2024): 497 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 435 ± 56
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 361 ± 58
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Rating (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 256 ± 54
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 444 ± 54
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
L
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 87
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Rating (30.06.2024): 386 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 453 ± 57
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Rating (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Rating (30.06.2024): 598 ± 69
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Luis Lehner (BRUC1)
RC Rating (30.06.2024): 646 ± 61
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 108 ± 69
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
0:3
22.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 52
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy