XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
LASS4
MARK4
MARK5
MATZ3
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
STRA2
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Fuhrmann
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 12 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Dichtl Manfred
Fellner Lukas
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Klaic Anto
Klaic Ivo
Kratochwil Rudolf
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Leister Günther
Lima Paul sen.
Nahodil Günter
Pichler Roland
Polevkovits Lorenz
Prenner Helmut
Puschert Günter
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Stepan Herbert
Summer Patrick
Urban Markus
Wawerda Joachim
Winter Christian
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
alle
S
N
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
0:3
27.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
3:2
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
VII:
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
V:
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
III:
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
04.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:0
04.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
3:2
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
V:
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
04.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
III:
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
1:3
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
VII:
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
2:3
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
V:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
20.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
1:3
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
1:3
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
V:
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
III:
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
VII:
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
V:
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
0:3
19.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
III:
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
V:
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
III:
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:0
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
2:3
19.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
1:3
17.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VII:
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
V:
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
1:3
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
V:
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
III:
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
2:3
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
VII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:0
20.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung