XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
KIRD
LECH
MAST
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS3
INNS6
INZI2
KIRB4
KIRB5
KIRD2
LECH1
MAST1
SCHZ4
SIIM2
TFES2
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gernot Schwaiger
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 38 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Brenner Doris
Dapunt Wolfgang
Egger Lukas
Egger Markus
Fattor Robert
Fichte Peter
Fischer Herbert
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Patric
Hauser Hannes
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Huber Christian
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Karel Hannes
Keusch Thomas
Kohl-Lörting Alexander
Kromp Heiko
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Körner Rico
Lackner David
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pichler Bernhard
Rett Markus
Reymair Hannes
Rupprechter Peter
Schmid Hans
Senn Gerhard
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Thünauer Fritz
Traxler Hannes
Trefalt Horst
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Wagner Georg jun.
Weber Stephan
Wex Niklas
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Spieler aller Vereine
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:2
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
28.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:2
28.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
3:0
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
1:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
3:1
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
23.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
1:3
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
2:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:2
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
3:1
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 205
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Dietmar Zaggl (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 108
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:0
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:0
25.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 94
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
1:3
20.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:2
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:1
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
1:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Thomas Keusch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 109
3:0
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 111
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
0:3
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
30.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
2:3
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
20.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung