XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
LEPE
SGLV
VÖLA
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Liga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BKLR
LEPE
VELD1
VELD2
VÖLA
VÖLK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mitja Smrtnik
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 5 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2022/2023)
Unter 19 Liga (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
8
10
alle Gegner
Binder Philipp
Chen Kevin
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gruber Stella
Hobel Jakob
Maier Lena
Oraze Kasimir
Petscher Simon
Siebenhofer Sandro
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Strohschein Leo
Tschernitz Fabio
Wilfan Franz
Zakarias Zsolt
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
SGLV
VÖLA
VÖLK
alle
S
N
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
14.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
D:
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
D:
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
D:
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
B:
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
B:
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
A:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
2
A:
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:1
08.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
04.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung