XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KRMÜ
OLYM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
BEBU2
KRMÜ1
OLYM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Kapfinger
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 25 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off (2019/2020)
Damen Klasse (2019/2020)
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manuel
Chen Claudia Ming
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dillon Adrian
Djordjevic Natasa
Eberharter Harald
Edlinger Jaron
Egger Manfred
Eigentler Hermann
Enders Michael
Falkner Herbert
Genser Elena
Greuter Thomas
Gruber Patric
Ho Tin Tin
Höfer Sibylle
Jesacher Harald
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Mair Christian
Meyer Julian
Molero Candela
Moser Florian
Petter Alexander
Polcanova Sofia
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Retey Albert
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schmarl Wolfgang
Schulteis Peter
Sterzinger Stefan
Storf Manfred
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Vlajic Goran
Vovk Aleksandra
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FROB
FULP
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
LZFR
REUT
SCHZ
SGBU
SIIM
SVGT
TYZI
USTO
WATT
WOHO
alle
S
N
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
3:0
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
3:1
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 2361 ± 65
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 59
S
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:2
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
0:3
17.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
2:3
17.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 74
3:2
17.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
3:1
03.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
3:2
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 61
0:3
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 62
3:0
23.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
0:3
23.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:2
17.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
0:3
17.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
1:3
09.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
3:1
09.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Goran Vlajic (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 71
3:0
01.12.2019
Damen Klasse
1
4
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:0
01.12.2019
Damen Klasse
1
2
Candela Molero (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 63
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:1
01.12.2019
Damen Klasse
1
5
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
0:3
01.12.2019
Damen Klasse
1
1
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
3:1
26.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Candela Molero (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 63
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
26.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:2
26.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
1:3
25.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
2:3
25.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
3:1
25.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 110
3:1
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 62
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
1:3
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 61
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
1:3
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
14.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 60
2:3
14.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
1:3
04.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Attila Kovacs (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 68
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
04.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
21.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
21.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
0:3
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1982 ± 65
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:2
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
07.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
0:3
07.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
1:3
07.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
3:0
02.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
02.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:1
23.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
1:3
23.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
0:3
23.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
3:0
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
1
1
Tin Tin Ho (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 2042 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:1
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
1
2
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1935 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung