XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
TULL
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
NEUL3
POTT4
SGLH5
SGVH4
TRAM1
TULL4
UPÖL1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Murhammer
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 12 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ast Gerhard
Ast Walter
Blauensteiner Reinhard
Brandstetter Thomas
Ganzberger Georg
Gramm Wilfried
Koberwein Ernst
Kompek Lukas
Meier Thomas
Nebosis Andreas
Raunig-Peneder Reinhard
Riesenberger Florian
Scheibenreiter Johann
Steininger Harald
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Wurzer Andreas
Zauner Benjamin
Spieler aller Vereine
GPÖL
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
WTRA
alle
S
N
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
VI:
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 63
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
II:
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 64
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:0
14.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
IV:
Benjamin Zauner (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 66
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
1:3
14.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
I:
Lukas Kompek (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 81
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
10.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
IV:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
3:2
10.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
II:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
3:0
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 68
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
IV:
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 61
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
1:3
29.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
I:
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
13.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
VI:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 70
3:1
13.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
III:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
3:2
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:1
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
I:
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
2:3
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
V:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 65
0:3
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
I:
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 64
3:0
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
IX:
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:1
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
VI:
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 73
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:1
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
II:
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 68
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung