XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
TULL
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
NEUL3
POTT4
SGLH5
SGVH4
TRAM1
TULL4
UPÖL1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Ast
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 29 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 87,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
70+ Liga (2019/2020)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blauensteiner Reinhard
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Fischmann Thomas
Friedl Lukas
Ganzberger Georg
Gramm Wilfried
Haslinger Mario
Huber Walter
Koberwein Ernst
Kurzböck Harald
Matejka Franz
Meier Thomas
Murhammer Jakob
Nebosis Andreas
Reisch Roland
Riesenberger Florian
Riesenberger Johann
Scheibenreiter Johann
Schmid Michael
Stalzer Hans
Steininger Harald
Weber Roman
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Zauner Benjamin
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
GPÖL
NEUL
POTT
SGLH
SGVH
TULL
UPÖL
WEIG
WTRA
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
26.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
3:0
26.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
4
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Manfred Bodenseer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 59
3:0
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
V:
Mario Haslinger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 67
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
1:3
18.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
3
III:
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
11.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
VII:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 59
2:3
11.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
2:3
11.02.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
2
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
3:0
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
V:
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 62
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
1:3
20.01.2020
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
1
III:
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 85
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
2:3
28.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
V:
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 105
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
28.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
III:
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 63
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
05.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 64
3:1
05.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
8
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 63
3:0
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Hans Stalzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
24.11.2019
70+ Liga
1
3
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:0
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Rudolf Zima (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
02.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
7
III:
Benjamin Zauner (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 66
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
VII:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1458 ± 61
3:0
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Harald Steininger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 68
2:3
19.11.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
6
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 64
3:1
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
VII:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
3:1
23.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
3:1
10.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
V:
Manfred Bodenseer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 59
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
10.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
4
III:
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 75
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
1:3
01.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 62
3:0
01.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Ernst Koberwein (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 73
3:1
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
VII:
Johann Scheibenreiter (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
V:
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 59
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
3:1
08.10.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
2
III:
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 65
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
0:3
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
VII:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Florian Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 61
3:1
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
IV:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 87
3:0
19.09.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
1
II:
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Wilfried Gramm (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung