XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
LECK
MAST
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI3
KIJO2
KIRB3
LECK2
MAST1
SCHZ3
SVGT4
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Fili
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 5 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Balling Julian
Gritsch Wolfgang
Haller Werner
Hauser Andreas
Hofmann Dietmar
Huber Christian
Höfer Sibylle
Jöller Alois
Kromp Heiko
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Mössmer Josef
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pichler Bernhard
Reichhart Walter
Reymair Hannes
Rumetshofer Gerhard
Tschugg Hermann
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
KIJO
MAST
MILS
SCHZ
WATT
alle
S
N
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:1
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:0
28.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:0
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
IX:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
1:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VI:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
2:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
II:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
VII:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:2
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
IV:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 66
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:1
21.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
II:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
1:3
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VIII:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
2:3
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VI:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:0
18.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
III:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
1:3
08.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VI:
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:2
08.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
II:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
3:2
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
VIII:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
2:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
IV:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
2:3
04.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
I:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
3:1
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
IV:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
3:0
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
I:
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung