XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAHO3
LAUS2
LEST3
PCHL1
SGGS1
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Kadnar
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 1 Sieg, 10 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
7
alle Gegner
Bayer Josef
Bunzenberger Karl
Bürstmayr Martina
Derfler Leopold
Glaser Philip
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hinterleitner Werner
Putscher Jürgen
Raffeiner Karl
Spieler aller Vereine
RAMI
SGSY
VALI
WEYE
alle
S
N
14.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
7:
Karl Raffeiner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 78
-
Erwin Kadnar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:0
14.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
1:
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Erwin Kadnar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:0
29.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
-
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 66
1:3
29.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 252 ± 98
3:0
29.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 66
0:3
21.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 73
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:2
21.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 99
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:1
08.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
9:
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Erwin Kadnar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:0
08.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
3:
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Erwin Kadnar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:0
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 66
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:0
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung