XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
ASTN
BSVL
FRAV
FROB
GALK
LEON
STRG
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
ASTN2
BSVL3
FRAV1
FROB10
GALK1
LEON2
STRG2
URFA4
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gottfried Plank
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 24 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 85,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bichler Gerhard
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Döberl Richard
Emmel Georg
Gratzer Franz Leopold
Haider Alois
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Holzer Franz
Krenn Klaus
Lamb Maximilian
Lkhagvadash Oyundavaa
Mastny Christian
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mück Leon
Nagel Patrick
Reichetseder Philip
Rendl Thomas
Scheuchenstuhl Thomas
Schiebel Helmut
Schürz Mario
Stoiber Helmut
Studlar Helmut
Weinzinger Alfred
Wojnar Henryk
Spieler aller Vereine
ALTB
ASTN
FRAV
FROB
GALK
LEON
URFA
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
8:
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 80
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
3:0
03.03.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
3:
Henryk Wojnar (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 74
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
3:2
28.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
8:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
3:1
13.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
11:
Oyundavaa Lkhagvadash (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 85
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
13.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
8:
Patrick Nagel (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 73
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
13.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
4:
Leon Mück (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 89
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
24.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
13:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
3:2
24.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
8:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
3:1
24.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
3:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Mario Schürz (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 61
3:0
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
14:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 60
3:0
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
9:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
2:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
3:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
3:2
04.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
9:
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 67
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
04.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
4:
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 66
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
2:3
31.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
7:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Alfred Weinzinger (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 68
3:2
31.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
2:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
3:1
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
11:
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
8:
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 64
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
22.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
4:
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
3:2
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
6:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:1
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
2:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 62
3:0
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
6:
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
1:
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
8:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 60
3:2
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
3:
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
-
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 63
3:0
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
12:
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
2:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
6:
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
2:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
1:
Christian Mastny (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 94
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung