XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
MAST
MILS
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JENB2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
MAST1
MILS2
SCHZ3
SVGT4
TFES1
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Hofmann
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 9 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
10
alle Gegner
An Andy
Berger Manuel
Eder Thomas
Fragner Marco
Friess Martin
Gruber Martin
Haberstroh Michael
Harasser Thomas
Hautz Andreas
Jöller Alois
Kapferer Markus
Kromp Heiko
Luchner Wilfried
Mairhofer Nikolaus
Moser Andreas
Möstl Peter
Ostermünchner Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Schnaller Jürgen
Siegele Christian
Sterzinger Stefan
Tipelius Andreas
Tschugg Hermann
Weber Thomas
Spieler aller Vereine
JENB
JOHN
KUST
MAST
MIEM
MILS
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
IX:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:0
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
V:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
I:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
IX:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VI:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:2
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
II:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
0:3
21.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
VI:
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
21.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
III:
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
V:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
3:2
12.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
I:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
1:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VII:
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IV:
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
II:
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:2
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
VIII:
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:2
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
VI:
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
2:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
III:
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IX:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
VI:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 58
1:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
II:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
V:
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
0:3
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
0:3
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
2:3
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
0:3
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
2:3
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
0:3
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung