XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
MAST
MILS
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JENB2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
MAST1
MILS2
SCHZ3
SVGT4
TFES1
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christof Tipelius
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 46 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
Basanovic Amir
Bayer Denis
Brandmair Erik
Budin Matthias
Chen Alexander
Chozas Marko
Dengg Simon
Dillon Adrian
Egger Manfred
Fattor Robert
Fichte Peter
Fragner Marco
Gallop Manfred
Gardos Benjamin
Gleirscher Simon
Gruber Martin
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Harasser Thomas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Janisch Alfred
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kandler David
Kapferer Markus
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Linder Marco
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Mayrl Dietmar
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pühringer David
Reich Samuel
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schöser Alexander
Sponring Martin
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Stöckl Mario
Tipelius Andreas
Toll Hansjörg
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Vernydub Arthur
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Weber Thomas
Weninger Tobias
Widauer Konstantin
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
MAST
MILS
NEUD
OBWT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
UNWE
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Erik Brandmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
N
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:2
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
V:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
3:2
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
I:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
VI:
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
II:
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
03.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
V:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:2
03.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
III:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VIII:
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
IV:
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
I:
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
VIII:
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
IV:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
I:
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
VIII:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
VI:
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
III:
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VIII:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IV:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
I:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VI:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
III:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
IX:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Dragan Kosich (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 64
3:1
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
V:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
I:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Junioren männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Junioren männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hansjörg Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IX:
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
V:
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
I:
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VI:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
II:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:1
05.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
2:3
05.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
3:2
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
14.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
1:3
14.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
26.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
26.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung